Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Готовые дома с участками в Подмосковье

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

Готовые дома с участками в Подмосковье

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод


Многие молодые столичные родители хотя бы раз задумывались над тем, что детям лучше расти не в квартире, а в доме. Сейчас существует очень много выгодных и доступных предложений покупки-продажи загородных участков. Правда, пока юридически оформишь такую покупку, то строить на участке дом уже нет ни малейшего желания. Купить дом недорого в Подмосковье намного проще, чем покупать пустой участок.

После того, как вы решились на покупку дома, необходимо, для начала, определиться с месторасположением вашего будущего дома, направлением и удаленностью от Москвы. Особой популярностью пользуются коттеджные поселки вблизи Симферопольского шоссе в 30-60 минутах езды от МКАДа. Для этого существует ряд причин. Во-первых, купить дом недорого в Подмосковье можно на расстоянии не менее чем в пятидесяти километрах от Москвы. Во-вторых, экологически чистая зона начинается в 10 км от кольцевой дороги. В-третьих, Симферопольское шоссе характеризуется небольшой загруженностью транспортом, поэтому добраться утром вовремя на работу в столицу не составит труда.

Коттеджный поселок Петрухино – идеальное место для проживания семейных людей


В 35-45 минутах езды от Москвы начинается территория Приокско-Террасного биосферного заповедника, рядом с которым располагается новый коттеджный поселок Петрухино – идеальное место для проживания семьи с маленькими детьми. Это готовые дома с участками в Подмосковье, предназначенные как для сезонного, так и для постоянного проживания. Вся территория поселка условно разделена на две части, в одной из которых находятся участки с построенными оригинальными деревянными домами (из оцилиндрованного бревна), а в другой – дома из современного материала арболита. Этот материал состоит из деревянной крошки и бетона, поэтому он имеет ряд преимуществ: экологическую чистоту, долговечность, высокую теплопроводность, не подвергается гниению и горению.
 

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных
Купить дом недорого в Подмосковье в поселке Петрухино можно прямо сейчас. Многие участки по Каширскому шоссе здесь уже проданы, но строительство домов второй очереди (в Петрухино ІІ) только началось, поэтому у вас есть возможность заказать дом по оригинальному проекту, узнать, что такое готовые дома с участками в Подмосковье. Любителям подышать чистым свежим воздухом, порыбачить и просто отлично отдохнуть вне города здесь очень понравиться. Ведь к услугам жителей Петрухино не только красота матушки-природы, но и городской комфорт в каждом доме. Кроме того, здесь будет очень комфортно вам и вашим детям: их без страха можно отпустить играть во двор или на детскую площадку; их организм не подвергается влиянию опасных веществ (которых полно в городской атмосфере) – вокруг чистый воздух; они, без сомнения, вырастут здоровыми и сильными.