Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Экономить не перестанут никогда

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Риелторы уверяют, что рынок подмосковной недвижимости стремительно выходит из кризиса. И знаком тому – возросший спрос на домовладения. В экономически трудное время большинство девелоперов выживало лишь за счет продажи участков без подряда, ведь покупатель думает: «Если дела плохи – надо экономить».

Небольшие участки земли по Симферопольскому шоссе без каких-либо коммуникаций расположенные часто на территории только намеченных для строительства поселков составляли на пике до 80% общего объема предложения. Пришелся он на 2010 год, и число таких сделок составило без малого 14 000.

Но обстановка стабилизировалась и массовое строительство возобновилось. Однако спрос на пустые участки лишь немного сдал позиции. Причем большую его часть на себя оттянули опять же «эконом» предложения: коттеджи эконом-класс и квартиры в так называемых «малоэтажках».

Именно «малоэтажки» становятся новой популярной тенденцией. Лишь за сентябрь число сделок в этом сегменте рынка увеличилось в полтора раза. Смекалистые участники рынка уже заметили это и теперь делают на развитие этого направления нешуточные ставки. Ведь русский покупатель никогда не потеряет желание сэкономить.