Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Экономический прогноз на 2012 год: грядет вторая волна кризиса

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Прогнозирование экономической ситуации в новом году.

Длительный период доллар являлся главной валютой и как раз в этой валюте сберегали финансы во всех державах. На сегодняшний день доллар потерпел поражение. Люди перестанут доверять стабильности доллара впоследствии того, как он переживет грядущую волну кризиса.

По прогнозам она состоится в августе месяце. Впоследствии первой волны кризиса возникла нестабильность стоимости недвижимости и природных ресурсов, вследствие второй раз произошедшей кризисной ситуации будет нестабильность, а точнее спад, доллара.

Тема, интересующая всех бизнесменов в настоящий момент – это, каким способом сохранить капитал во время повторной кризисной ситуации. Строительные или же долгосрочные проекты – не лучший вариант для инвестирования имеющихся средств в текущем году. Можно деньги вложить в загородную недвижимость и купить земельный участок по Симферопольскому шоссе.

Финансовые средства рекомендуется вкладывать в стабильные проекты. К примеру, программа проекта, и сама фирма, реализующая его, должны положительно зарекомендовать себя в направлении своей деятельности, работать продуктивно и стабильно на долговременном отрезке.

Чтобы в пору кризиса не очутиться в затруднительном финансовом положении, стоит заранее поразмыслить о дополнительных возможностях заработка. За время кризиса важно сохранить уже наличествующее финансовые средства, не предполагая уже их увеличить.