Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Дом в Подмосковье - Cимферопольское шоссе

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

Дом в Подмосковье - Cимферопольское шоссе

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Всем давно известно, что столица страны всегда, как правило, является центром ее жизни, ведь именно здесь есть практически все (как товары, так и услуги), что необходимо для человека и его семьи. Конечно, столичная жизнь многим не по вкусу, однако стоит отметить, что так считает абсолютное меньшинство, остальные же заверяют, что очень хотели бы иметь дом в Подмосковье. Ведь это своего рода не только престижно, но и дает вам возможность найти себя в современной жизни.

Столица дает возможность реализовать свои возможности, и именно здесь вы можете в полной мере заявить о своих талантах. Поэтому, если существует возможность, то было бы здорово приобрести собственный дом в Подмосковье Симферопольское шоссе, который отвечает всем стандартам современности. Не упустите такой хорошей возможности реализовать ваши заветные планы, тем более, что данный район не является очень шумным, и воздух здесь заметно чище, чем в от центре столицы. К тому же, многие из жителей отдают свои симпатии именно частному дому, в котором есть возможность в погожий денек провести время во дворе, зная, что никто не будет мешать вашему отдыху, сделать то же самое в квартире, к сожалению, просто невозможно.

Собственный дом по Симферопольскому шоссе

Собственный дом по Симферопольскому шоссе дает вам возможность пофантазировать и сделать что- либо во дворе: это может быть, как некоторая дизайнерская задумка, так и просто создание красивого уголка в собственном дворе, куда вы можете без сомнения пригласить своих близких людей или просто знакомых. Если у вас есть дети, то дом в Подмосковье будет наилучшим вариантом для вашей семьи, для детей, ведь нет ничего лучше и полезнее, чем проводить свое время во дворе, на чистом воздухе. Ведь Симферопольское шоссе довольно известно не только на территории Москвы, но и в других областях нашей страны.

Подмосковье – это своего рода некий укромный уголок, где каждый хотел бы проживать, ведь, несмотря на то, что, по сути вы находитесь в Москве, вы не ощущаете этой сплошной суматохи. Поэтому, если у вас появилось желание приобрести дом, почему бы не выбрать именно Подмосковье? Если вы любите тишину и спокойствие, то этот вариант для вас будет самым оптимальным, здесь вы можете заниматься своим любимым делом и при этом быть твердо уверенным в том, что вас ничто не отвлечет от него. Многие ведь из людей любят уединиться после тяжелой рабочей недели и просто отдохнуть, так вот дом в Подмосковье Симферопольское шоссе поможет вам набраться сил и отдохнуть от столичного ритма и прийти в себя. К тому же, где, как не в собственном доме лучше всего принимать гостей? - Правильно, нигде.

Рекомендуем приобрести свой домик в районе Симферопольского шоссе

Поэтому настоятельно рекомендуем приобрести свой купить дачу по Симферопольскому шоссе , и тем самым предоставить возможность себе и своей семье почувствовать природу Московской области. Тем более, у вас никто не отнимает возможности работать при этом в самом городе, где, разумеется, заработная плата намного выше, чем в пригороде. Определяйтесь с вашим выбором, предварительно посовещавшись с родными и друзьями, которые наверняка поддержат вас в покупке дома в Подмосковье. Значительно в этом случае могут повлиять и цены на недвижимость, сами ведь должны понимать, насколько дорого стоит квадратный метр жилья в столице, и насколько меньше средств уйдет при покупке дома, расположенного на Симферопольском шоссе.

Лучший способ вложить собственные средства - это недвижимость

Многие люди уже давно поняли, что недвижимость – это лучший способ вложить собственные средства, особенно если данная недвижимость расположена неподалеку от самой столицы Российской Федерации. При вложении своих средств в собственный дом в Подмосковье, вы не только ничего не теряете, но и выигрываете, ведь лет через десять цены возрастут еще больше, однако вряд ли вы захотите даже при этом избавиться от жилья в таком тихом районе.

На сегодняшний день большой ценностью обладает именно недвижимость, которая расположена за городом, особенно в летние дни, когда каждый стремится уйти в отпуск, и думает о том, как бы его провести в тихом местечке, и набраться сил. В общем, приобретайте дом в Подмосковье Симферопольское шоссе и наслаждайтесь чудным времяпровождением с семьей, друзьями, близкими и при этом это все это в Подмосковье, совсем не далеко от столицы.

Иметь загородный дом - это не только приятно, но и престижно

Вы можете открыть любой из западных журналов и почитать, насколько почетно у них, за границей, иметь собственный дом или коттедж за городом и ,таким образом, оставлять все негативные эмоции за пределами собственного жилья, ведь каждый человек стремится к тому, чтобы в его доме были лишь гармония и тишина, которые способствуют сохранению нашего здоровья, которое, как известно каждому, поправить очень тяжело, а порой даже невозможно. Поэтому стоит всерьез рассмотреть покупку собственного дома в Подмосковье, где можно как жить постоянно, так и просто приезжать на отдых на выходные, чтобы отдохнуть от столичного воздуха и суеты и заняться любимым делом (если такое имеется).

Не оставляйте без внимания такую возможность, благодаря которой вы можете за не слишком большие деньги приобрести хороший и современный дом, который будет расположен в районе Симферопольского шоссе. Сделайте ваш собственный досуг, а также досуг вашей семьи, еще более приятным и подарите вашим детям возможность ощутить себя счастливыми и здоровыми, проводя свое время не дома за

компьютером, а в собственном дворе на свежем воздухе, который будет благоприятно способствовать их здоровой жизни.

Хороший дом в Подмосковье Симферопольское шоссе

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Не потеряйте такую возможность приобрести хороший дом в Подмосковье Симферопольское шоссе по самым выгодным расценкам для себя, тем более, если учитывать, что впереди осень – самое время для хорошего отдыха в своем собственном уютном дворике с семьей или гостями. Сделайте эту осень самой запоминающейся, а также неповторимой, и вам обязательно будет что вспомнить, а также вы будете располагать своим собственным жильем практически на территории столицы нашей страны, о чем может только мечтать, каждый ее житель.