Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Дом с участком

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

Дом с участком

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

В текущее время, чтобы быть успешным человеком, необходимо много работать и постоянно совершенствоваться. Конечно, выдержать такой ритм порой очень тяжело, поэтому возникает острая необходимость в отдыхе. Да, вы можете ездить регулярно на отдых и т.д., но как часто вы можете это делать? Согласитесь, что не так часто, как хотелось бы. Поэтому, если вы собираетесь приобретать жилье, очень советую обратить свое внимание именно на дом с участком. Здесь вы не только обретете уют и покой, но и, разумеется, сможете иметь свой собственный уголок, где все сможете расположить по своему желанию. Если вы желаете приобрести такого плана дом, то обратите внимание на Cимферопольское шоссе, именно здесь вы найдете один из самых оптимальных районов для приобретения дома.


Район достаточно тихий, и в тоже время доступны все коммуникации. Это очень важно для дома с участком, ведь сейчас довольно сложно приобрести современный дом в достаточно тихом районе по оптимальной цене. Покупая дом с участком Cимферопольское шоссе, вы не только получите максимально комфортный для себя и своей семьи дом - у вас появится возможность проводить свое свободное время на чистом воздухе и в тоже время на своей территории (Купить дачу в Подмосковье по Симферопольскому шоссе ).

В собственном доме с участком вы сможете отдыхать беспрепятственно

Многие жители квартир жалуются на то, что нет возможности отдохнуть с друзьями на природе, а за город ехать достаточно далеко. В собственном доме с участком вы сможете отдыхать беспрепятственно.

Если же учитывать экологическую ситуацию нашего времени, то можно сделать вывод, что дома по Симферопольскому шоссе, пользуются довольно высоким спросом. Некоторые приобретают их именно для того, чтобы приезжать на выходные с семьей и проводить время на свежем воздухе. Особенно это касается тех семей, у которых есть дети, ведь детям нужно как можно больше времени проводить на чистом воздухе, которого в запыленном городе не получишь. Но не каждый может позволить себе содержать и городскую квартиру и дом в

пригороде, многие живут за городом.


Также дом с земельным участком придется по вкусу тем людям, которые любят заниматься огородом и выращивать собственные продукты (порой делают для этого специальные теплицы, чтобы выращивать овощи круглый год).

Все плюсы приобретения дома с участком по Cимферопольскому шоссе

Приобретая дом с участком Cимферопольское шоссе, вы не только экономите значительную сумму средств, но и получаете жилье в очень престижном районе. Сейчас многие просто мечтают о том, чтобы у них был дом с участком для отдыха, где можно собирать огромные компании друзей, родственников и прекрасно отдыхать. Также следует учитывать тот фактор, что приобретая жилую площадь, вы не теряете в финансах - недвижимость постоянно дорожает, особенно это касается тех районов, которые находятся недалеко от столицы. А значит, всегда будет возможность перепродать жилье, если вас что-либо не устроит, или возникнут какие-то трудности.


Если вы упустите сейчас возможность приобрести жилье в таком районе как Cимферопольское шоссе, очень может быть, что в дальнейшем у вас не будет такой возможности, ведь дома в этом районе очень быстро раскупаются, и в 98% случаев люди не хотят их продавать.

Уютные дворики не оставят равнодушным никого

Поэтому, если есть возможность, то почему бы не приобрести дом с участком прямо сейчас и таким образом решить целый ряд проблем. В любом случае это будет выгодная инвестиция, и впоследствии вы сможете продать этот дом уже за более высокую цену, выиграв таким образом определенную сумму. Многие, купившие дом с участком Cимферопольское шоссе, в дальнейшем сдают его, получая ежемесячную прибыль, на которую вполне можно жить. Другие используют дом с участком для того, чтобы проводить время с семьей на свежем воздухе. Также стоит отметить, что дизайн у домов самый разный, и здесь все будет зависеть лишь от вкуса покупателя.


Уютные дворики не оставят равнодушным не одного клиента, ведь они очень современны и изысканы, размеры двориков самые разнообразные. В тоже время цена на них еще держится на достаточно низком уровне, поэтому нельзя терять такой возможности приобрести дом с участком для себя или своих близких. Не забывайте о том, что ценовой эквивалент постепенно поднимается, и уже через определенное время цена на такого вида дом может увеличиться в разы и вы уже не сможете себе позволить приобрести его.


Пользуйтесь моментом и приобретайте дом с участком Cимферопольское шоссе по самым приемлемым ценам и в кратчайшие сроки. Если вас до сих пор мучают сомнения, то существует возможность лично убедиться в качестве домов, почитав отзывы, которые, в абсолютном своем большинстве, положительны. Советуйтесь с друзьями, родственниками, близкими людьми и приобретайте недвижимость на Cимферопольском шоссе, которая наверняка придется вам по душе и будет служить еще вашим внукам и правнукам.

Мы поможем вам купить недорогой дом с участком

Запах трав летом, горящих поленьев зимой, звук падающих с крыш на землю капель тающего снега весной: именно такие воспоминания посещают тех, кто когда-либо хотя бы некоторое время проводил за городом, в частном доме. В нынешнее время, время повальной индустриализации и технического прогресса, огромное количество городских жителей

охвачено вполне понятным стремлением выехать на постоянное место жительства за черту города. Или хотя бы приобрести для отдыха в свободное от работы время дом с участком.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Конечно, в Подмосковье много хороших и красивых мест. Но именно Серпуховский район в последнее время, как магнит, притягивает желающих приобрести загородный дом с участком в качестве дачного варианта или постоянного места жительства, а, возможно, просто землю по Симферопольскому шоссе под застройку или, как вариант выгодного капиталовложения.


Основным преимуществом загородной недвижимости, считается его относительно небольшая стоимость. Конечно, коттеджи или дома с участками, расположенные в непосредственной близости от столицы, стоят тоже недешево. Но с каждым километром, удаляющим покупателя от Москвы, цена на недвижимость становится все более привлекательной. А купить дом с участком в деревне, расположенной на расстоянии больше 150 километров от столицы, можно по вполне приемлемой стоимости.  Это достаточно удачный вариант для тех, кто ищет себе домик под дачу или собирается много времени проводить за городом.