Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа домов по Каширскому шоссе, спешите купить дом недорого

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

Продажа домов по Каширскому шоссе, спешите купить дом недорого

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Молодой семье с маленькими детьми очень трудно жить в таком большом городе, как Москва. Поэтому все чаще молодые люди покупают загородные дома рядом со столицей. Конечно, у загородного дома тоже есть свои плюсы и минусы, но положительного все же значительно больше. К минусам можно отнести необходимость ежедневно проделывать немалый путь от дома до работы в столице и обратно. Но если, например, купить дом по Каширскому шоссе, которое не загружено транспортом, то дорога на работу не отнимет у вас много времени. Кроме того, продажа домов по Каширскому шоссе ведется практически на любом расстоянии от столицы, а значит, покупатель может выбрать (исходя из своих средств и некоторых расчетов), на каком именно расстоянии приобретать дачу в Серпуховском районе в Подмосковье.

В случае если вы работаете на юге Москвы, то вам особенно выгодно купить дом по Каширскому шоссе, так как тогда дорога на работу будет отнимать у вас меньше времени, чем преодоление такого же пути по улицам столицы.

Дома по Каширскому шоссе в южном Подмосковье – выгодное капиталовложение

В наше время самыми выгодными капиталовложениями является именно недвижимость. Земельные участки в Подмосковье постоянно растут в цене, и чем дальше, тем быстрее происходит такой рост цен. Если раньше эксперты утверждали, что с каждым годом дома по Каширскому шоссе дорожают всего на 10%, то теперь ожидается подорожание земли в районе 30% за год. Поэтому, купив дом в Серпуховском районе южного Подмосковье сегодня, уже через пару лет вы сможете продать его значительно дороже.

При покупке дома непосредственно у застройщиков, зачастую, они сами занимаются оформлением всех бумаг, поэтому вам не придется бегать по всем необходимым инстанциям самому. Особенно популярны в наше время новые коттеджные поселки в Серпуховском районе, и на это есть ряд причин. Одним поселком, который положительно выделяется из ряда других, является коттеджный поселок Петрухино. Он находится всего в 10 км от города Серпухов и в 65 км от Москвы.

Продажа домов по Каширскому шоссе в поселке Петрухино

Петрухино – это новый, еще развивающийся поселок в Серпуховском районе. От своих «соседей» в области он выделяется многими положительными качествами.

  • Расположением (граничит с Приокско-Террасным биосферным заповедником и старым русским лесом; находится недалеко от города Серпухов, а езда до Москвы отнимает всего 35-45 минут; рядом с поселком расположено много достопримечательностей).
  • Развитой инфраструктурой (магистральный газ, электроснабжение, вода и канализация; наличие сети Интернет, телефонной связи, кабельного ТВ; охрана территории, вывоз мусора, КПП; магазин, аптечный пункт).
  • Обустроенностью поселка (хорошее дорожное покрытие; детские и спортивные площадки; гостевая парковка, зона барбекю; собственный пруд и причал).

Кроме того, в городе Серпухов (7-10 минут езды от поселка Петрухино) есть торговые центры, фитнес и тренажерные залы, школы, больницы, рестораны, кинотеатры и т.п. Это значит, что вам не придется каждый раз ездить в Москву за продуктами или шоппингом – все необходимое есть в Серпухове.

Достопримечательности рядом с КП Петрухино

Недалеко от поселка есть множество природных, исторических и религиозных достопримечательностей, перечислять которые можно практически бесконечно. Но одной из самых необычных по праву можно считать парк-курорт «Дракино».

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Всего в 20 км от поселка Петрухино расположен кислородный курорт «Дракино» - современный парк-отель в лесной зоне Серпуховского района. Здесь можно отлично и весело провести время всей семьей, так как на территории парка разработан целый комплекс развлечений. Детям и взрослым можно будет посоревноваться на картинге, покататься на квадроциклах или сигвеях. Зимой в «Дракино» есть возможность испробовать свои силы в езде на снегоходах. Если же вы приехали в «Дракино» с хорошей компанией, то у вас будет возможность разбиться на команды и поиграть в пейнтбол. А после тяжелого боя можно попариться в русской баньке или финской сауне, или же сходить в турецкий хамам. Женщинам будет интересно отправиться на сеанс настоящего тайского массажа. Дети получат много удовольствия от катания на лошадях, игр за рулем настоящего любительского самолета или преодоления препятствий в «Тарзан-парке».