Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

2011 год дал Московскому региону 226 поселков

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

В прошедшем году рынок подмосковной загородной недвижимости получил еще 226 новых поселка, что втрое превысило цифры 2010 года (построено лишь 79 поселков).

Первичный рынок малоэтажных домов дал 680 поселков коттеджного типа к концу прошедшего года.

Выросло количество поселков с участками без подряда. На данный момент таких участков выставлено 360, в то время как еще в июле имелось 253 таких предложения.

Получается, что основной объем имеющихся предложений находится в сегменте участков земли без обязательного строительного подряда. Они составляют семьдесят процентов загородной недвижимости на первичном рынке, готовые коттеджные поселки эконом класса составляют всего 19 процентов в имеющемся объеме предложения. Таунхаусы и апартаменты занимают в объеме предложения по пять процентов.

Как считают аналитики рынка недвижимости, на рынке должны появиться новые предложения, в частности, поселки с домовладениями, которые полностью готовы для проживания. Дома отличаются оптимальными площадями с учетом новых потребностей на рынке, оптимальными планировками. Аналитики прогнозируют в 2012 году рост на рынке доли коттеджей. Девелоперы нацелены на строительство домов.