Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Завершилась реконструкция Симферопольского шоссе до коттеджного поселка Петрухино

Завершилась реконструкция Симферопольского шоссе на отрезке от МКАД до поворота к коттеджному поселку Петрухино. Все собственники недвижимости и гости поселка теперь смогут совершать регулярные поездки за город по новому высококачественному покрытию, обеспечивающему комфорт и удобство постоянных поездок.

Укладка нового дорожного покрытия производилась в соответствии с установленными нормами и стандартами. На всей протяженности шоссе была нанесена новая разметка, в особо опасных местах установлено защитное ограждение, позволяющее снизить риск возникновения аварийной ситуации. Были оборудованы удобные и безопасные пешеходные переходы и установлены новые остановки для пассажиров. Многополосное движение в каждую сторону позволяет создать комфортные условия для передвижения большого потока транспортных средств.

Реконструкция Симферопольского шоссе позволила сделать это транспортное направление одним из наименее загруженных – здесь отсутствуют пробки, железнодорожные переезды и светофоры. Новое качественное покрытие, уложенное от МКАД до коттеджного поселка Петрухино, обеспечивает удобство поездок и отличную доступность загородной недвижимости.