Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Завершается асфальтирование подъезда к КП Петрухино-2

Администрация коттеджного поселка Петрухино-2 ведет работы по асфальтированию подъездной дороги к центральному въезду в поселок от Симферопольского шоссе. На данный момент выполнена большая часть работ – уложена асфальтная крошка до конца забора КП Петрухино-2. После завершения комплексных строительных работ все жители и гости поселка смогут с комфортом подъехать к собственной загородной недвижимости и объектам поселковой инфраструктуры.

Асфальтированный подъезд – для удобства гостей и жителей Петрухино-2

В коттеджном поселке Петрухино-2 заботятся о комфорте и удобстве всех гостей и жителей населенного пункта. В связи с этим администрация проводит работы по строительству удобного асфальтированного подъезда, который обеспечит круглогодичную доступность недвижимости и объектов инфраструктуры. В данный момент работы входят в завершающую стадию – произведена укладка асфальтной крошки до забора, расположенного по периметру коттеджного поселка. После комплексного завершения всех работ к поселку будет вести замечательная дорога с отличным асфальтным покрытием.

Строительство подъездной асфальтированной дороги включает в себя такие этапы:

  • Подготовка основания, обустройство песчаной подушки, формирование дренажного слоя.
  • Укладка щебня в несколько слоев с последующей послойной укаткой.
  • Укладка асфальтного покрытия.
  • Обустройство придорожных кюветов, предназначенных для стока талых и дождевых вод.
  • Установка наружного уличного освещения.

К процессу строительства дороги, ведущей от Симферопольского шоссе к центральному въезду в поселок Птерухино-2, привлечена специальная дорожная техника, управляемая опытными рабочими. Это гарантирует соблюдение техники безопасности в процессе выполнения разных видов работ, а также обеспечивает высокое качество асфальтированного покрытия.

В коттеджном поселке Петрухино-2 покупателей ожидают недорогие дома в Московской области от застройщика. Отсутствие посредников позволяет снизить расходы на приобретение недвижимости. В поселке отлично развита инфраструктура – есть все коммуникации, проложены дороги, имеются замечательные возможности для активного отдыха и развлечений. На территории поселка есть магазин, площадки для игр и занятий спортом, стадион, конный клуб, тренажерный зал, беседки для отдыха, прокат велосипедов, квадроциклов, лодок и катамаранов. Рядом находится озеро с благоустроенной пляжной зоной и биосферный заповедник. Петрухино-2 – лучший выбор для желающих приобрести недорогую недвижимость в современном коттеджном поселке с отличной инфраструктурой.