Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Закуплена новая техника для уборки дорог и снега

Администрация коттеджного поселка Петрухино спешит вам сообщить следующую новость: закуплена техника, предназначенная для уборки дорог. Мы понимаем всю важность своевременной и быстрой расчистки дорог от снежных заносов и гололеда, и заботимся о комфорте и удобстве жителей поселка. Теперь работа коммунальных служб будет слаженной, своевременной и ненавязчивой – такой, какой она и должна быть.

Парк коммунально-бытовой техники поселка Петрухино пополнился

В коттеджном поселке Петрухино заботятся об удобстве и комфорте жителей и гостей поселка. С целью повышения уровня сервисного и коммунального обслуживания администрация поселка приобрела еще несколько единиц снегоуборочной техники. Теперь вы сможете в любое время года с комфортом добраться до собственного загородного дома – вас всегда встретят чистые дороги без снега и льда, и обочины, окутанные пеленой белого снега.
Качественное дорожное покрытие, ведущее к поселку, обеспечит комфортную езду от Симферопольского шоссе до ворот Петрухино. Коммунально-бытовая техника поможет поддерживать порядок на дорогах в любую погоду, даже в самый сильный снегопад. Внутрипоселковые дороги тоже будут поддерживаться в состоянии порядка, так что удобный подъезд к каждому участку и дому вам гарантирован.
Это – еще один шаг на пути к благоустройству и повышению комфорта жителей поселка Петрухино.

Внимание на дорогах: пришла зима!

Не зря владельцы автомобилей не любят зиму с ее осадками и снежными заносами. Работа коммунальных служб в зимнее время года иногда буквально шокирует столичных жителей – несвоевременная уборка дорог, гололед и сугробы грязного снега на обочинах давно стали реалиями зимней столичной жизни для каждого автолюбителя.
Совершенно по-другому ситуация обстоит за пределами города, в деревнях и дачных поселках. В зимнее время года Симферопольское шоссе расчищается при помощи спецтехники, которая обеспечивает нормальную скорость движения и препятствует возникновению аварийных ситуаций на дорогах. Так, комфортабельная недорогая дача по Симферопольскому шоссе гарантирует своим владельцам высокий уровень удобства и уюта в любое время года. Причем это касается как условий проживания, так и особенностей дорожного покрытия, ведущего к населенному пункту. С целью расчистки дорог многие поселки приобретают собственную снегоуборочную технику, которая помогает поддерживать порядок на дорогах и вовремя расчищать заносы, обеспечивая водителям удобный подъезд к населенному пункту.