Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино завершаются работы по отделке второго административного здания

В нем будут размещаться представительство администрации и зал для занятий спортом. Также ведутся активные работы по благоустройству территории, прилегающей к зданиям въездной группы. В ближайшее время здесь появятся небольшой фонтан, парковая зона, велосипедные дорожки, стильная и утонченная пергола с деревянными лавочками. Возле входа будет установлена доска с объявлениями, на которой будет размещаться важная и актуальная для всех жителей и гостей поселка информация.

Петрухино – лучшее место для покупки недвижимости

Петрухино – прекрасный коттеджный поселок в Серпуховском районе, который отличается благоприятными экологическими условиями, высокой степенью безопасности и доступной стоимостью недвижимости. Цена на землю в поселке начинается с 80 тыс. рублей – эта сумма уже включает в себя расходы на подведение и подключение коммуникаций.

Петрухино предлагает вниманию покупателей большой выбор недвижимости – участки без подряда, с подрядом и с коттеджами с чистовой отделкой, которые полностью готовы к заселению. Стоимость коттеджа напрямую зависит от проекта дома, его планировки, площади и используемых для строительства материалов. Высокое качество строений, отсутствие необходимости в их отделке и утеплении создает в поселке комфортабельные условия, что позволяет проживать здесь на протяжении всего года, и при это ежедневно ездить в столицу по делам – на учебу, работу или за покупками.

Преимущества КП Петрухино

Коттеджный поселок Петрухино имеет огромное количество преимуществ, которые привлекают покупателей загородного недвижимого имущества:

  • Расположение – 65 км от МКАД, 12 км от города Серпухов, 5 км от Симферопольского шоссе.
  • Наличие коммуникаций, подведенных к участкам и домам.
  • Обустроенные дороги и хороший подъезд к населенному пункту.
  • Парковка для автомобилей.
  • Высокая степень безопасности – высокий забор, КПП, пост охраны и патрулирование территории.
  • Развитая инфраструктура – детская площадка, магазин, представительство администрации.
  • Живописная природа, близость леса и озера.

КП Петрухино – лучшее решение для тех, кто хочет приобрести недорогой, комфортабельный и благоустроенный загородный коттедж, расположенный в непосредственной близости от города Серпухов.