Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино завершаются работы по благоустройству пруда

 Полностью завершены работы по строительству причала. Для любителей водного отдыха администрация поселка приобрела новые катамараны и лодки – теперь жители поселка и их гости смогут наслаждаться водными прогулками в любое время дня. Собственный пруд, расположенный на территории поселка, поможет местным жителям легче переносить жаркую погоду, а в случае необходимости – охладиться в его теплых и чистых водах.

Петрухино – прекрасные возможности для загородного отдыха

Петрухино – замечательный коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, который предлагает отличные возможности для отдыха на природе, вдали от суетливой столичной жизни. Обустройство собственного пруда – еще один шаг на пути развития развлекательной инфраструктуры поселка.

Пруд, расположенный в центральной части поселка, имеет все шансы на то, чтобы стать любимым местом для отдыха и развлечений всех местных жителей. На территории, прилегающей к искусственному водоему, обустроено все, что необходимо для организации замечательного отдыха:

  • Крытые беседки, нависающие над водной гладью, в которых можно наслаждаться живописным видом на озеро и прилегающие к нему окрестности, а также скрыться от палящего летнего солнца и теплого летнего дождя.
  • Деревянная пристань, возле которой располагаются лодки и катамараны для катания по водоему.
  • Удобный подход к воде, который позволит всем жителям поселка наслаждаться прекрасным пляжным отдыхом и купанием в кристально чистом водоеме.
  • Новые современные лодки и катамараны, предназначенные для водных прогулок в теплое время года.

Возможность организации комфортабельного отдыха на воде – важная составляющая часть комфортабельной и организованной загородной жизни.

Удобство расположения водоема – на закрытой территории поселка Петрухино, смогут по достоинству оценить все собственники недвижимости и их гости. Отсутствие посторонних людей и чистые, благоустроенные берега в сочетании с живописной природой и прекрасным расположением – лучшие составляющие для спокойного семейного отдыха. Это лучшие условия для организации летнего сезонного досуга на закрытом водоеме для семей с маленькими детьми.