Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино завершается строительство конюшни

В коттеджном поселке Петрухино завершаются работы по строительству здания конюшни. В данный момент производится установка окон и настил крыши. Совсем скоро здесь поселятся благородные скакуны.

Преимущества собственной конюшни в поселке

В скором времени на территории комфортабельного коттеджного поселка Петрухино появится собственная конюшня. Это – часть спортивно-развлекательного комплекса, которая позволит создать прекрасные условия для уютной жизни грациозных и умных животных. Располагаться конюшня будет неподалеку от въезда в поселок, что позволит каждому жителю и гостю Петрухино посещать лошадей в любое время и организовывать конные прогулки по территории жилого комплекса. Для этого не потребуется совершать никаких дополнительных действий – достаточно будет поставить в известность о своем намерении конюха.

Сейчас строительство здания конюшни, которое вошло в свою завершающую стадию – ведутся работы по установке окон и настилу крыши. Здание соответствует всем нормам и требованиям, и предназначено для круглогодичного проживания лошадей. Здесь за ними будет организован достойный уход – животные будут содержаться в отдельных стойлах, которые подлежат регулярной уборке, и будут получать с едой все необходимые питательные компоненты, витамины и минералы.

В данный момент в поселке Петрухино действуют следующие возможности для активных прогулок:

  • Конные верховые прогулки – по территории поселка и прилегающим к нему окрестностям.
  • Прогулки в санях, запряженных упряжкой лошадей (в зимнее время года).
  • Велосипедные прогулки (работает пункт проката велосипедов, расположенный рядом с магазином).

Такая забота о комфортабельных условиях для активного отдыха и большой выбор привлекательных для каждого занятий свидетельствует о высокой степени заботы администрации коттеджного поселка о своих жителях и гостях. Именно это и привлекает сюда тех, кто ищет оптимальные условия для спокойного семейного отдыха на природе, в экологически чистой и живописной местности.

Пертухино – отличное место для желающих купить деревянный дом по Симферопольскому шоссе. Поселок располагается в живописном и уютном месте, неподалеку от Приокско-Террасного заповедника, в доступной от города Серпухов близости. Он отличается высоким уровнем благоустройства и замечательными возможностями для отдыха и развлечений.