Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино ведутся работ по восстановлению дорожного полотна

Интенсивное таяние снега и неустойчивый температурный режим стали причиной разрушения верхнего слоя дороги и привели к появлению неровностей. С наступлением теплого времени года и стабилизацией погоды администрация поселка приступила к ремонтным работам на поврежденных участках дороги. В скором времени все жители и гости поселка смогут наслаждаться комфортной ездой по качественному и надежному дорожному покрытию, которое прослужит не один год.

Особенности расположения КП Петрухино

КП Петрухино располагается в Серпуховском районе, в 65 км от МКАД, в окружении прекрасного смешанного леса. В нескольких километрах от поселка располагается Приокско-Террасный биосферный заповедник, в котором находится единственный в области питомник для зубров. Достаточная удаленность от МКАД, отсутствие крупных городов и вредных предприятий рядом с поселком гарантирует создание и поддержание благоприятной экологической обстановки в районе.

Рядом с населенным пунктом проходит Симферопольское шоссе, которое позволяет быстро и с комфортом доехать до нужного населенного пункта. В 12 км от поселка располагается районный центр Серпухов с развитой городской инфраструктурой. В нем есть все, что необходимо – от развлекательных и торговых центров до поликлиник и детских садов.

Петрухино – отличный выбор для тех, кто хочет купить коттедж в Серпуховском районе. Большой выбор различных вариантов приобретения недвижимости позволяет удовлетворить все пожелания покупателей.

Инфраструктура Петрухино

Главная особенность Петрухино – развитая инфраструктура и продуманная планировка территории. В поселке есть все, что требуется для комфортабельного отдыха и постоянного проживания:

  • Высокий забор по периметру.
  • Обустроенный подъезд, отличные внутрипоселковые дороги, собственная парковка.
  • КПП и пост охраны.
  • Размежеванные участки с подведенными коммуникациями.
  • Обустроенная детская и спортивная площадки.
  • Собственный магазин на въезде.
  • Большой выбор земельных участков и готовых для проживания домов.

Петрухино – замечательный поселок, который прекрасной подойдет тем, кто желает спрятаться от суеты большого города, насладиться общением с родными и друзьями, любоваться живописной природой и комфортабельным отдыхом.