Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино начаты работы по укладке асфальта на подъездной дороге

В коттеджном поселке Петрухино начаты активные работы по асфальтированию подъездной дороги. В скором времени собственники недвижимости смогут наслаждаться качественными дорогами, на которые не влияет ни погода, ни время года.

Асфальтированная дорога – для комфортной и безопасной езды

Дороги являются важной частью инфраструктуры любого населенного пункта. От их качества зависит удобство транспортного сообщения и круглогодичная доступность загородной недвижимости. Именно поэтому администрация коттеджного поселка Петрухино приступила к укладке асфальтированного покрытия на подъездной дороге.

В Петрухино начаты работы по укладке асфальта на подъездной дороге

Ширина дорожного полотна составляет 6 м, что позволит обеспечить нормальное двухполосное движение. При этом автомобили, едущие навстречу друг другу, смогут свободно перемещаться, не прижимаясь к обочинам. Толщина слоя асфальта – 10 см, позволит обеспечить высокое качество и надежность покрытия на долгое время.

Асфальтированные дороги имеют ряд преимуществ:

  • Высокое качество покрытия.
  • Неподверженность атмосферным явлениям и осадкам.
  • Обеспечение нормальной транспортной доступности независимо от времени года и погодных условий.
  • Отсутствие необходимости в ежегодном дорогостоящем капитальном ремонте.

Соблюдение технологий укладки, использование качественного сырья и современного оборудования позволяет осуществлять качественную и надежную укладку асфальта. Монтаж системы освещения вдоль внутрипоселковых улиц позволит обеспечить безопасность и комфорт движения даже в темное время суток.

Поселку Петрухино – качественные дороги!

Соблюдение всех технических тонкостей в процессе укладки асфальтированного покрытия сможет гарантировать высокое качество новых дорог и на длительное время забыть о необходимости их ремонта. В отличие от дорог из щебня, которые нуждаются в ежегодном ремонте после зимних снегопадов и весенней оттепели, асфальтированные дороги отличаются высоким сроком эксплуатации и минимальными затратами на проведение ремонта. В некоторых случаях может потребоваться ямочный ремонт, который не занимает много времени и дает прекрасные результаты.

Современные коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе предлагают покупателям недвижимости высокий уровень комфорта и удобства. Не является исключением и КП Петрухино, в котором проводятся регулярные работы по благоустройству территории населенного пункта и развитию его инфраструктуры.