Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино-2 газифицирован первый дом

В коттеджном поселке Петрухино-2 ведутся работы по подключению отдельных домовладений к магистральному газопроводу. На днях газ подача природного газа начала осуществляться на домовладение № 16, которое располагается в центральной части поселка. На очереди – подключение всех домовладений и жилых объектов.

Преимущества магистрального газопровода

Строительство магистрального газопровода на территории коттеджного поселка Петрухино-2 завершилось совсем недавно. В данный момент в поселке ведутся активные работы по подведению природного ресурса и подключению всех домовладений. Одним из первых счастливчиков стал земельный участок № 16, расположенный рядом с центральной частью населенного пункта. В данный момент проводятся работы по подведению газа к другим участкам и домам. Совсем скоро всеми преимуществами магистрального газа смогут наслаждаться все собственники недвижимости в Петрухино-2.

После завершения всех работ по подключению отдельных абонентов к сети магистральной подачи газа каждый житель поселка сможет оценить преимущества данной системы, которые заключаются в следующем:

  • Бесперебойная подача природного топлива в жилые дома.
  • Доступная стоимость ресурса – по сравнению с заправкой газом специальных баллонов и использованием электричества для обогрева жилья и обеспечения горячей водой.
  • Возможность установки и настройки системы отопления жилого дома и подогрева горячей воды.
  • Высокий уровень качества и безопасности выполняемых работ, полное гарантийное и послегарантийное обслуживание приборов, проведение регулярных технических и профилактических осмотров.

В процессе выполнения всех работ задействованы квалифицированные специалисты, которые прошли обучение и имеют допуск для выполнения газовых работ различного уровня сложности. Это гарантирует высокое качество и полную безопасность всех предоставляемых услуг.

КП Петрухино-2 предлагает вниманию покупателей участки с газом по Симферопольскому шоссе, расположенные в красивой и экологически чистой местности. Наличие необходимых для жизни и отдыха коммуникаций и условий привлекает внимание тех, кто заинтересован в приобретении недорого, качественного и комфортабельного жилья в доступной от столицы близости. Петрухино-2 – отличный выбор для полноценного загородного отдыха и постоянного проживания.