Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино-1 заработал магистральный газопровод

В дом, расположенный на участке № 45, уже подан газ. Совсем скоро голубое топливо появится во всех домовладениях поселка Петрухино-1.

Этапы подведения магистрального газопровода в поселке

Подведение природного магистрального газа к поселку Петрухино-1 проводилось в несколько этапов:

  • Утверждение и получение технических условий на строительство магистрального газопровода.
  • Врезка в «Арнеево-Дикси», газопровод высокого давления.
  • Строительство газовых сетей, прокладка труб и строительство газораспределительных подстанций (в количестве 3 штуки).
  • Заключение соглашения на обслуживание и ремонт газового оборудования.
  • Проведение пуско-наладочных работ, подача газа в газовые приборы поселка.

Работы проводились с полным соответствием к технике безопасности и выполнялись квалифицированными специалистами. Использование современного и качественного оборудования способствует снижению риска возникновения утечки природного газа и аварийных ситуаций. В случае обнаружения утечки блокировка подачи природного ресурса будет происходить в автоматическом режиме.

Преимущества магистрального газопровода

Постоянная подача природного топлива во все жилые дома населенного пункта несет в себе ряд преимуществ. В первую очередь, это высокая экономичность по сравнению с газовыми баллонами, которые необходимо постоянно заправлять. Возможность подключения отопительных и водонагревательных приборов, работающих на природном топливе, позволит снизить затраты на подгорев воды и обогрев дома в холодное время года. Круглосуточная, бесперебойная подача голубого топлива повышает уровень комфорта в населенном пункте и способствует увеличению интереса покупателей к загородной недвижимости, расположенной в Петрухино-1.

Коттеджный поселок Петрухино-1 – идеальное решение для тех, кто мечтает купить лесной участок в Серпуховском районе. Удобное расположение, близость Симферопольского шоссе, разветвленная инфраструктура, большой выбор комфортабельной недвижимости на любой вкус, выделенные зоны для общественного отдыха и прекрасная природа выгодно выделяют Петрухино-1 на фоне других коттеджных поселков Серпуховского района.