Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино 1 и 2 закончены работы по расчистке территории от снега

На радость для всех нас эта зима подходит к концу, она принесла нам рекордную норму осадков. Но благодаря усилиям администрации поселка Петрухино и первой и второй очередей жители не столкнулись с дискомфортом и неудобствами, связанными с большим количеством снега и наледи. На данный момент уже полностью закончились работы по расчистке территории поселка от снежных завалов. Это стало возможным благодаря слаженной работе сотрудников эксплуатационной службы и новой снегоуборочной техники, которую в этом году закупило руководство поселка Петрухино.

Важность своевременной уборки снега неоспорима

Безусловно, зима – один из сложных периодов, который таит в себе множество опасностей. Вовремя не расчищенные дороги не только усложняют движение автомобилей, но и способствуют авариям. Администрация коттеджного поселка это прекрасно понимает, поэтому делает все для того, чтобы жители Петрухино не сталкивались с проблемой заснеженных, обледеневших дорог. Ежедневно в поселке проводились работы по расчистке дорог и общественной территории, вывозился снег за внешнее ограждение. Закупленная в этом году дополнительная снегоуборочная техника значительно поспособствовала своевременному проведению работ по уборке территории от снежных завалов.

Коттеджный поселок Петрухино – лучшее место для покупки дачи

Сейчас многие выбирают для себя дачи по Симферопольскому шоссе, что вполне понятно. В этом направлении все больше развивается строительство коттеджных поселков, в которых предоставляются комфортные условия, как для сезонного отдыха, так и постоянного проживания. Петрухино один из таких коттеджных поселков, он имеет категорию эконом класса, что делает возможным приобретение здесь дома для многих горожан, даже с небольшим достатком.

Коттедж в таком современном поселке можно использовать и как дачу, наведываясь в него, когда есть свободное время, и как дом для круглогодичного проживания. Все коммуникации подведены к каждому из участков в поселке, поэтому городской комфорт и удобство обеспечены. Также в Петрухино достаточно развита инфраструктура, тут есть: магазин, площадки для занятий спортом и детских игр, хорошо уложенные дороги, обустроенные зоны для общественного отдыха. При этом вы можете дышать чистым воздухом, вдали от промышленных производств и выхлопных газов. Территория данного населенного пункта ограждена забором, и находиться под круглосуточным наблюдением сотрудников охранной службы.