Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В КП Петрухино-2 ведутся отделочные работы в новом административном здании

В КП Петрухино-2 окончено строительство нового административного здания, которое располагается на въезде в поселок. В данный момент в нем ведутся отделочные работы, после завершения которых здание будет полностью готово к эксплуатации. Здание выполнено в едином архитектурном стиле с коттеджами поселка и выражает общий стиль, дух и направленность строений. Здесь будет располагаться представительство администрации и спортивный зал, в котором в любое время и при любой погоде смогут заниматься любимыми видами спорта жители поселка и их гости. Также ведутся работы по строительству других зданий въездной группы, в которых будут располагаться основные объекты социальной инфраструктуры и пост охраны.

Петрухино-2 – комфортабельный коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе

Петрухино-2 – современный коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, который находится в 65 км от МКАД. Добраться сюда можно всего за 35-40 минут – отсутствие светофоров и отличное покрытие позволяет быстро и с комфортом добраться до загородного коттеджа.

Этот населенный пункт находится на небольшом удалении от шоссе, что позволяет обезопасить жителей поселка от шума проезжающих автомобилей, грязи, пыли и выхлопных газов. Со всех сторон поселок окружает смешанный лес, который обеспечивает чистый и свежий воздух и благоприятные экологические условия в регионе.

Петрухино-2 имеет отлично развитую инфраструктуру – здесь есть все основные коммуникации, необходимые для создания комфортной и уютной атмосферы. Здесь выделены зоны для коллективного и детского отдыха – есть площадка для занятий спортом, игровая детская зона, зона для барбекю и пр. В зданиях въездной группы будет располагаться пост охраны, магазин, спортивный зал и другие, не менее значимые, объекты социальной значимости.

Преимущества поселка Петрухино-2

КП Петрухино-2 отлично подходит для тех, кто желает приобрести недорогой загородный домик, который можно использовать и в качестве дачной недвижимости, и для постоянного проживания.

  • Развитая инфраструктура, наличие коммуникаций – свет, газ, вода, канализация.
  • Продуманная социальная инфраструктура.
  • Удобное расположение, близость Симферопольского шоссе.
  • Живописная природа, благоприятные условия для отдыха и проживания.
  • Высокий уровень безопасности.
  • Большой выбор участков – как с подрядом, так и без подряда, а также с домами с чистовой отделкой, готовыми для проживания.
  • Доступная стоимость.

Петрухино-2 – лучшее место для отдыха вдали от суеты большого города.