Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В коттеджном поселке Петрухино проведены работы по благоустройству и озеленению территории

В коттеджном поселке Петрухино проведены работы по благоустройству и озеленению территории
В поселке Петрухино проведены работы по благоустройству и 
озеленению территории. Были заказаны и привезены растения из Голландских
питомников, такие как ель сербская, снежноягодник, спирея, можжевельники разных
сортов, розы и др.Ключевое слово: Коттеджный поселок эконом класса по Симферопольскому шоссе

Застройщик коттеджного поселка Петрухино постоянно заботится о том, чтобы у жителей было все не только для комфортной, но и уютной загородной жизни. Ведутся работы по благоустройству разных аспектов внутренней инфраструктуры, в частности и по благоустройству общественных зон, озеленению зон отдыха и остальной территории поселка.

Всего в 60 км от Москвы (меньше часа езды на автомобиле) располагается коттеджный поселок Петрухино - оазис нетронутой природы, чистого воздуха в экологически благоприятной местности. Несмотря на то, что Петрухино – это коттеджный поселок эконом класса по Симферопольскому шоссе, он полностью обустроен и облагорожен. Вся территория поселка разбита на 196 домовладений и застройщик делает все возможное для того, чтобы жители этих домовладений имели все необходимое, и каждый день, чтобы приносил только радость. Именно поэтому благоустройству поселка уделяется так много внимания.

В октябре этого года сотрудники компании застройщика провели активные работы по озеленению всей территории поселка Петрухино второй очереди. Для этого были заказаны и доставлены растения из 

специализированных Голландских питомников. Поэтому, помимо привычных для каждого российских деревьев, кустарников и цветов, в поселке Петрухино теперь растут: Сербская ель, снежноягодник, спирея, можжевельники разных сортов, прекрасные голландские розы и другие не менее красивые цветы.

В Петрухино вам всегда приятно будет прогуляться по хорошо уложенным дорожкам, между зеленых кустарников, милых елочек и благоухающих цветов различных сортов. Что может быть лучше вечерней прогулки в обществе своих близких, когда в воздухе витают ароматы роз, фиалок, хризантем и пионов, в зависимости от времени года? – Поистине место, куда хочется не просто наведываться изредка, а провести каждый свой день. Тем более, Петрухино – это коттеджный поселок эконом класса и стоимость участков здесь вполне доступна для каждого жителя мегаполиса даже со средним достатком. Не стоит долго раздумывать, надо один раз увидеть и сразу все станет ясно. А добраться к коттеджному поселку Петрухино можно по недавно отремонтированному Симферопольскому шоссе, которое сейчас имеет отличного качества дорожное покрытие. Вы не останетесь равнодушны, современный поселок коттеджного типа Петрухино – это именно то место, где хочется растить своих детей, наслаждаясь каждым днем.