Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Установлены трибуны на спортивной площадке и оборудованы раздевалки на катке

В коттеджном поселке Петрухино активно развиваются и строятся объекты, предназначенные для отдыха и развлечений.
Здесь уже имеется современная спортивная площадка, предназначенная для занятий спортом и проведения различных соревнований. По периметру площадки установлены трибуны для зрителей и болельщиков.
К новогодним и рождественским праздникам в Петрухино залили каток, а также оборудовали комфортабельные домики для переодевания, где можно оставить свои вещи на время катания и занятий спортом.

Продолжается обустройство зон для отдыха и развлечений в Петрухино

Вопрос обустройства зон, предназначенных для отдыха и развлечений местных жителей, является одним из приоритетных для администрации коттеджного поселка Петрухино. Мы продолжаем активно обустраивать места для коллективного отдыха. Так, на днях была произведена установка трибун на спортивной площадке, предназначенной для отдыха всех жителей и гостей поселка. Здесь можно будет проводить различные соревнования, импровизированные концерты, конкурсы, собрания и прочие мероприятия.
Еще один приятный сюрприз для отдыхающих – возле катка появились удобные раздевалки со шкафчиками для одежды и крючками. Теперь вы сможете наслаждаться катанием на катке, а все свои вещи можно смело оставлять за пределами катка и не возить их на себе.
Администрация поселка Петрухино в дальнейшем планирует развивать и обустраивать зоны для коллективного отдыха и развлечений. Мы делаем все для комфорта и удобства жителей и гостей поселка.

Коттеджный поселок Петрухино – комфортная жизнь за пределами города

Желающие купить дачу по Симферопольскому шоссе все чаще обращают свое внимание на поселки, расположенные на расстоянии 50-70 км от МКАД. Такая удаленность гарантирует благоприятные экологические условия и хорошую транспортную развязку. Именно в этой черте и располагается коттежный поселок Петрухино. Живописная окружающая местность, высокоразвитая инфраструктура, идеальные для отдыха и постоянного проживания условия привлекают заинтересованных лиц, которые хотят приобрести собственный загородный дом.
В Петрухино созданы все условия для комфортной, уютной жизни за чертой города. Здесь вы не будете ощущать дискомфорт от отсутствия привычных для вас благ цивилизации. Одним из важнейших направлений деятельности администрации поселка является обустройство зон, предназначенных для развлечения и отдыха. Напомним, что в декабре мы открыли замечательный каток под открытым небом и нарядили новогоднюю елку в центре поселка.