Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Установлены тренажеры в спортивном зале в Петрухино-2

Недавно на территории коттеджного поселка Петрухино-2 было завершено строительство и отделка помещения, предназначенного для обустройства тренажерного зала. В данный момент завершаются работы по его оборудованию современными тренажерами, направленными на тренировку разных групп мышц. Совсем скоро зал гостеприимно откроет свои двери для всех желающих поддерживать и улучшать свою физическую форму.

Фитнес-центр в Петрухино – важная часть инфраструктуры поселка

Небольшой фитнес-центр в коттеджном поселке Петрухино располагается в здании въездной группы, что обеспечивает его отличную доступность для всех желающих. В тренажерном зале подходят к завершению работы, связанные с расстановкой тренажеров. Совсем скоро он откроет свои двери для всех желающих – руководство поселка дополнительно сообщит о дате открытия зала для посещений.

Администрация коттеджного поселка Петрухино-2 позаботилась о том, чтобы оборудовать новый зал по максимуму. Здесь есть все, что необходимо и для профессиональных, и для начинающих спортсменов:

  • Гантели и штанги.
  • Силовые тренажеры.
  • Беговые дорожки.
  • Велотренажеры.
  • Большое зеркало во всю стену.
  • Раздевалка и душевая.

Записаться на занятия можно будет непосредственно у администратора – на входе установлена специальная стойка для сотрудников. Каждый может самостоятельно устанавливать для себя график посещений и занятий, а также регулировать их длительность и интенсивность нагрузки. При необходимости можно воспользоваться услугами личного тренера, который поможет выбрать оптимальную программу и добиться желаемого результата в максимально сжатые сроки.

Для создания комфортных условий в зале установлены кондиционеры, которые способствуют поддержанию оптимальной для занятий температуры воздуха и обеспечивают его вентиляцию. Для желающих доступны как индивидуальные одиночные занятия, так и групповые занятия в сопровождении профессиональных тренеров и инструкторов.

В коттеджном поселке Петрухино можно недорого купить дачу из бревна по Симферопольскому шоссе. Этот современный и уютный поселок привлекает многих жителей Москвы и области, которые заинтересованы в покупке комфортабельного, уютного и недорогого загородного жилья, предназначенного для постоянного либо сезонного проживания и отдыха.