Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Спортивная площадка в Петрухино получила качественное резиновое покрытие

 Современные технологии и качественные материалы, используемые в обустройстве профессионального настила спортплощадки, позволяют сделать занятия спортом абсолютно безопасными. Оно отличается высокой прочностью и эластичностью – даже при падении на него риск получить ссадины и ушибы минимален. Новое покрытие от компании Regupol Uni, производство Германия, отличается высоким сроком службы и прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Покрытие Regupol Uni – качество, надежность, безопасность

На спортивной площадке в коттеджном поселке Петрухино залито современное резиновое покрытие Regupol Uni, которое используется для обустройства детских, спортивных и развлекательных зон. В его состав входит полиуретановая крошка, которая обеспечивает высокую надежность и отличные эксплуатационные характеристики настила.

Regupol Uni сочетает в себе все, что необходимо для создания безопасного и долговечного покрытия:

  • Высокая прочность, устойчивость к истиранию.
  • Приятный дизайн, широкая палитра цветов.
  • Экологическая чистота, безвредность для человека и домашних питомцев.
  • Устойчивость к повышенным нагрузкам, в том числе и к точечным.
  • Комфорт при соприкосновении с подошвой спортивной обуви, амортизационный эффект.
  • Устойчивость к ультрафиолетовому излучению, стойкость цвета даже при условии длительного воздействия прямых солнечных лучей.
  • Комфортабельность и мягкость при падениях.
  • Простота укладки и ухода.
  • Рецикличность – возможность использования старого слоя в производстве нового.

Regupol Uni представляет собой гомогенное покрытие, толщина которого может достигать 4-6 мм. В основе его производства – сочетание резины и каучуковой крошки. Данный вид покрытия активно используется для обустройства детских площадок, теннисных кортов, спортивных залов, гольф-клубов и прочих зон для активного спортивного отдыха.

Петрухино – лучший выбор для тех, кто хочет купить дом недорого в Подмосковье. Замечательные условия для отдыха и постоянного проживания, комфортабельные дома со всеми необходимыми коммуникациями, близость города Серпухов с отличной развлекательной инфраструктурой – все, что необходимо для цивилизованной жизни вдали от шумного мегаполиса, объединяет в себе Петрухино!