Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Скидки на готовые дома до 800 000 рублей!

В коттеджном поселке Петрухино покупателей ожидает приятный сюрприз – невиданные скидки на готовые дома в размере от 500 до 800 тыс. рублей! Спешите приобрести дом по проекту Подмосковная сказка по цене 6 050 000 рублей и дом Заокский по цене 4 500 000 рублей.

Первая очередь поселка Петрухино – отличное решение для жизни в живописном районе

Первая очередь коттеджного поселка Петрухино располагается в 65 км от МКАД. Здесь насчитывается 50 домовладений, из которых свободными остались лишь 6. Петрухино-1 имеет ряд отличительных особенностей, которые способствуют высокой популярности недвижимости, расположенной в этом населенном пункте:

  • Удобное расположение – рядом проходит Симферопольское шоссе.
  • Продуманная и хорошо спланированная инфраструктура, обустроенные дороги.
  • На въезде находятся все основные объекты социального значения – здание администрации, спортивная и детская площадки, а также зона для барбекю.
  • Небольшое озеро, расположенное рядом с поселком, обеспечивает отличные условия для водного отдыха.
  • Прекрасный живописный лес, который постепенно переходит в массив Приокско-Террасного биосферного заповедника.
  • Круглосуточно охраняемая территория населенного пункта, ограждение по периметру.
  • Ограниченное количество земельных участков, доступная стоимость недвижимости и ее высокое качество.

На двух оставшихся участках вниманию покупателей предлагаются готовые дома с огромными скидками. Это – выгодная возможность сделать удачное приобретение и стать собственником комфортабельного загородного коттеджа, расположенного в прекрасном уголке Московской области, рядом с Приокско-Террасным биосферным заповедником.

Особенности планировки дома по проекту Заокский

На участке № 42 ожидает своих покупателей просторный и уютный дом, выполненный по проекту Заокский. Это двухэтажный дом возведен из оцилиндрованного бревна, которое создает ощущение природности, натуральности и естественности внутреннего убранства. Четкое зонирование позволяет максимально рационально использовать полезное пространство дома.

На первом этаже находится небольшая кухня, просторная гостиная, тамбур, санузел и собственная котельная. В гостиной расположена лестница, ведущая в апартаменты второго этажа. Там нашлось место для большого и светлого холла, двух комфортных спален и крытого балкона, который одновременно играет роль навеса над входной дверью.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что дом полностью готов к заселению и продается с чистовой отделкой, что позволит сэкономить время и силы на декоративной отделке внутренних помещений. Дом Заокский станет отличным решением для тех, кто стремится стать обладателем красивого, уютного и просторного загородного дома, предназначенного для семьи из 3-5 человек. Стоимость дома с учетом скидки – 4 500 000 рублей.

Особенности планировки дома по проекту Подмосковная сказка

На участке № 21 покупателей ожидает просторный готовый дом в Подольском районе, выполненный по проекту Подмосковная сказка. Его планировка продумана до мельчайших деталей.

На первом этаже находятся основные помещения дневной зоны. Столовая и гостиная объединены в единое целое, что позволяет избежать лишних перегородок и зрительно расширяет пространство. Небольшая кухня способна вместить всю необходимую бытовую технику и мебель. Совмещенный санузел граничит с котельной, в которой устанавливается отопительное и водонагревательное оборудование. Небольшая гостевая спальня в случае необходимости может быть переоборудована в рабочий кабинет. На втором этаже расположились три спальни и дополнительный санузел.

Общая стоимость дома с учетом скидки составляет 6 050 000 рублей. Дом продается без чистовой отделки – это отличное решение для тех, кто хочет самостоятельно заниматься обустройством уюта и интерьера загородного дома.