Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Получено положительное решение госэкспертизы по газификации Петрухино-2

Администрация коттеджного поселка Петрухино-2 получила положительное решение государственной экспертизы и разрешение на проведение газификации поселка. В скором времени в каждом доме будет гореть голубой газ – это позволит жителям экономить на обогреве дома, подогреве воды и приготовлении пищи, а также повысит общий уровень комфорта.

Строительство магистрального газопровода предусматривает обустройство трех газораспределительных шкафов, которые будут располагаться в разных частях поселка. Это позволит максимально рационально распределить нагрузку на газовые сети.

Петрухино-2 – современный поселок для отдыха и проживания

Коттеджный поселок Петрухино-2 располагается в 65 км от МКАД, в живописном и экологически чистом уголке Московской области. Этот населенный пункт прекрасно подходит и для сезонного проживания, и для периодических наездов, и для постоянного жительства. Здесь созданы прекрасные условия для комфортной жизни вдали от городской цивилизации.

Петрухино-2 имеет свои особенности, которые привлекают многих покупателей загородной недвижимости:

  • Удобный подъезд к поселку, обустроенные внутрипоселковые дороги и уличное освещение.
  • Рядом проходит Симферопольское шоссе, которое обеспечивает отличное транспортное сообщение со столицей и другими населенными пунктами.
  • Достаточная удаленность от столицы, отсутствие рядом промышленных предприятий, благоприятные экологические условия.
  • Обустроенная детская площадка.
  • Большие возможности для отдыха и активных развлечений – рыбалка, занятия спортом, пляжный отдых
  • На въезде располагается магазин, где можно приобрести продукты и товары первой необходимости.
  • В 11 км находится город Серпухов с развитой городской инфраструктурой.

Еще одно неоспоримое преимущество этого населенного пункта – его расположение. Он находится в окружении живописного смешанного леса, неподалеку от Приокско-Террасного биосферного заповедника. В нескольких километрах протекает река Ока, на берегах которой можно устроить отличный отдых и даже пикник.

Участки в петрухино-2 – выгодно и доступно

В коттеджном поселке Петрухино-2 вниманию покупателей предлагаются участки по Симферопольскому шоссе по приемлемой стоимости. Так, цена одной сотки земли с пакетом коммуникаций составляет 80 тыс. рублей и более – все зависит от расположения и площади участка. При желании возможно приобретение участка с подрядом на выполнение строительных работ или с домом с чистовой отделкой, который готов к заселению.