Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Получена поисковооценочная лицензия на пользование недрами в Больших Всходах

В коттеджном поселке Петрухино-2 (Большие всходы) получена лицензия на право пользования недрами. В скором времени все жители поселка и их гости смогут насладиться качественной, чистой питьевой водой – произойдет это после подключения домовладений к магистрального водопроводу и его запуска.

Этапы строительства магистрального водопровода в Больших Всходах

Строительство магистрального водопровода было начато после утверждения технических условий и получения разрешения на пользование недрами. В данный момент завершены работы по строительству водозаборного узла и прокладке водопроводных труб. В ближайшее время будет осуществляться подключение домовладений к магистральному водопроводу, после чего будет произведен пробный и финишный запуск воды. Обслуживанием водопровода будут заниматься квалифицированные кадры, которые будут следить за давлением, производить плановые проверки и текущий ремонт системы.

Качественная, чистая артезианская вода из глубинных скважин, которая не нуждается в дополнительной очистке и тонкой фильтрации, прекрасно подходит для приготовления напитков и еды, а также для технических и хозяйственных нужд.

Преимущества магистрального водопровода

Магистральный водопровод, по сравнению с индивидуальными колодцами, имеет свои преимущества, среди которых особенно следует выделить такие:

  • Бесперебойная, круглосуточная подача воды в жилые дома.
  • Отсутствие необходимости в дополнительной очистке водопроводной воды.
  • Высокое качество и экологическая чистота водных ресурсов, их полное соответствие санитарным и эпидемиологическим требованиям.
  • Возможность установки водонагревательного оборудования, которое обеспечит жильцов горячей водой в любое время суток.
  • Возможность использования водопроводной воды для приготовления еды и в технических целях (уборка, полив растений, мытье автомобилей).

Желающие купить построенный дом по Симферопольскому шоссе могут сделать это в современном коттеджном поселке Петрухино-2, который находится в 65 км от МКАД. Он отличается прекрасным расположением, разветвленной инфраструктурой и живописной окружающей природой. Высокий уровень комфорта и обустроенные зоны для отдыха способствуют созданию спокойной и размеренной атмосферы для проживания и отдыха за пределами города.