Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Петрухино – участник выставки «ДОМШОУ»

КП Петрухино принял участие в выставке «ДОМШОУ-2014», которая состоялась 21 и 22 марта в ТВК «Тишинка». Информация о поселке размещалась на специальном стенде, рядом с которым на протяжении всех мероприятий находились специалисты нашей компании.

«ДОМШОУ» познакомил посетителей с Петрухино

Выставочные мероприятия посетило очень много людей, которые интересовались возможностью приобретения недорогой и комфортабельной загородной недвижимости.

Многих посетителей заинтересовали лесные участки по Симферопольскому шоссе, расположенные в коттеджном поселке Петрухино. Все посетители выставки, которые обращались к консультантам за помощью, получили ответы на свои вопросы, касающиеся особенностей расположения, развития инфраструктуры, заселенности и стадии готовности поселка. Специалисты нашей компании предоставляли информацию об условиях приобретения и бронирования недвижимости в поселке Петрухино, а также рассказывали о текущих акциях и скидках.

На стенде располагалась дополнительная информация – там можно было посмотреть на фотографии Петрухино и окружающих пейзажей, ознакомиться со схемами проезда и генеральным планом застройки. Каждый обратившийся за помощью получил на руки информационные буклеты и приглашение лично посетить поселок, чтобы посмотреть на него вживую и на месте выбрать понравившуюся недвижимость.