Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Организованы экскурсионные прогулки на лошадях по поселку Петрухино и окрестностям

Спешим вам сообщить, что в коттеджном поселке Петрухино появились конные повозки. Теперь вы можете приехать к нам и насладиться конной прогулкой по поселку и прилегающим к нему окрестностям. Мы предлагаем вам посетить уникальное и живописное место – Приокско-Террасный биосферный заповедник и увидеть своими глазами красоту окружающей природы.

Всем желающим принять участие в конной прогулке нужно заранее позвонить по телефону 8 495 580 10 00 и записаться на экскурсию. Обращаем ваше внимание на то, что экскурсии проводятся исключительно в выходные дни и только по предварительной записи.

Экскурсионные прогулки на лошадях – лучший выбор для знакомства с поселком

Покупка дачи в «Петрухино» часто сопровождается предварительными поездками в этот живописный поселок, целью которых является знакомство с населенным пунктом и осмотр его достопримечательностей и окрестностей. Мы предлагаем вам совместить приятное с полезным, и насладиться прекрасным видом поселка и его окрестностей во время конной прогулки.

Специально для гостей поселка и заинтересованных лиц администрация поселка организовала прогулки в повозке, в упряжку которой запряжена лошадь Маруся. Катание в повозке на чистом, свежем воздухе, позволит вам отвлечься от повседневных забот и мыслей, и в полной мере насладиться красотой окружающей природы и уровнем благоустройства поселка. Вас приятно удивит качество дорожного покрытия, которое ничем не уступают самому современному и надежному покрытию скоростных магистралей. Тихие, благоустроенные улицы поселка в темное время суток хорошо освещаются, что позволит вам без труда добраться до участка даже в темноте.

Наш поселок граничит с биосферным Приокско-Террасным заповедником. Не удивительно, что в окрестностях поселка произрастают довольно редкие растения, часть из которых занесена в Красную книгу и охраняется законом. Здесь же можно встретить редких животных, которых можно успеть запечатлеть на фото. Поэтому собираясь к нам на экскурсию, не забудьте фотоаппарат – и приятные впечатления от поездки останутся с вами навсегда!

Предварительная запись на экскурсию по Петрухино

Обращаем ваше внимание на то, что для заказа экскурсии требуется предварительная запись. Номер телефона указан выше.

Привлекательная, красивая природа, высокоразвитая инфраструктура, удобное расположение и хорошее транспортное сообщение повышают интерес покупателей к земельным участкам, расположенным в этом поселке. Только подумайте – всего 35-45 минут езды по многополосному Симферопольскому шоссе, без пробок и светофоров, отделяют поселок Петрухино от столицы. Это – идеальное место для приобретения дачной недвижимости, расположенной в экологически чистом уголке Подмосковья.