Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино-2 отметили Широкую Масленицу

21 февраля в 13 часов дня в коттеджном поселке Петрухино-2 прошли массовые гуляния, посвященные Широкой Масленице. Основные мероприятия развернулись на площади возле фонтана, рядом с офисом продаж. Праздник посетили многие жители коттеджного поселка, которые пригласили своих родных и друзей – атмосфера веселья и радости не покидала коттеджный поселок в течение длительного времени!

Праздничные мероприятия на Масленицу-2015

21 февраля традиционно отмечалась Масленица – коттеджный поселок Петрухино-2 отпраздновал этот день праздничными гуляниями. Атмосферу праздника помогали создать опытные ведущие, музыкальный коллектив, веселая светомузыка и ростовые куклы – последние особенно пришлисьпо душе детям самого разного возраста. Куклы – настоящие помощники ведущего праздника, принимали в различных конкурсных мероприятиях, помогали создавать отличное настроение и заряжали присутствующих положительными эмоциями. После завершения праздника гости мероприятия имели возможность сфотографироваться вместе с куклами и запечатлеть этот день на память.

Для присутствующих – жителей и гостей поселка, предлагалась прекрасная развлекательная программа, рассчитанная на 3-4 часа.

В ее состав были включены следующие традиционные развлечения:

  • Народные танцы, песни, частушки, баянист.
  • Катание на лошадях по территории коттеджного поселка и прилегающим окрестностям.
  • «Ледяной столб» с интересными призами – забава для самых активных и уверенных в себе.
  • Сжигание чучела – апогей праздника!

Гости праздника имели возможность традиционными масленичными блюдами – баранками и блинами, а также согревались теплым чаем и глинтвейном. Желающие приобрести недвижимость в Петрухино-2 могли своими глазами увидеть наш коттеджный поселок, общались с собственниками недвижимости, совершали экскурсию по поселку, имели возможность выбрать подходящий для приобретения участок и знакомились с потенциальными соседями.

Праздничные мероприятия прошли 21 февраля. Присутствующие были в восторге от развлекательной програмы, которую подготовили представители администрации коттеджного поселка Петрухино-2. Особенно понравился праздник детям, которые были увлечены веселыми конкурсами с участием ростовых кукол. Те, кто не забыл захватить фото и видеоаппаратуру, смогли запечатлеть яркие и незабываемые моменты праздника, которые позволят надолго сохранить воспоминания о ярком и веселом празднике!