Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купи недвижимость в Петрухино – получи в подарок прописку!

В коттеджном поселке Петрухино действует интересная акция – каждому покупателю загородного дома или участка любой площади в подарок прилагается бесплатное оформление регистрации на территории населенного пункта.

Прописка в поселке – преимущества проживания за городом

Дом, расположенный за пределами шумного города, в коттеджном поселке Петрухино – замечательный выбор для регулярного отдыха, сезонного либо постоянного проживания. Приобретая комфортабельную загородную недвижимость в Петрухино, покупатель может рассчитывать на следующие преимущества:

  • Благоустроенная территория населенного пункта.
  • Разветвленная инфраструктура, наличие необходимых объектов социального значения.
  • Живописная природа – лес, водоем, пруд с причалом.
  • Здоровая экология.
  • Отличные перспективы для отдыха в любое время года – спортивный комплекс, каток, обустроенные пляжи, корт, площадки для игр и занятий спортом и пр.

Регистрация на территории коттеджногго поселка – отличное решение для всех, кто стремится улучшить условия проживания и перебраться за пределы города на постоянное место проживания. Не упустите свой шанс бесплатно оформить прописку в Петрухино – одном из самых привлекательных и развитых населенных пунктов Подмосковья. Все заботы по оформлению документов и оплате расходов берет на себя администрация поселка.