Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

КП Петрухино – участник выставки недвижимости

КП Петрухино принял участие в выставке недвижимости, проходившей с 16 по 22 марта в крупнейшем столичном выставочном комплексе – Центральном Доме Художника. Все посетители выставочных мероприятий имели возможность пообщаться с консультантами и получить актуальную информацию о поселке из первых рук, просмотреть фотографии и видеоматериалы о поселке, а также оформить заявку на участие в бесплатной экскурсии по Петрухино и прилегающим к нему территориям.

Петрухино – участник выставочных мероприятий

КП Петрухино стал участником выставки, которая состоялась в период 16-22 марта в престижном выставочном комплексе столицы – Центральном Доме Художника. Среди присутствующих было немало заинтересованных в приобретении загородной недвижимости лиц, которые имели возможность получить информацию непосредственно от менеджеров по продажам. На выставочных стендах была размещена основная информация о поселке – особенности расположения, маршруты движения до Петрухино, фотографии и генеральный план. Также можно было посмотреть видеоряд и ролики о жизни и инфраструктуре коттеджного поселка.

В течение всей выставки в павильоне неотлучно находились консультанты нашей компании, которые общались с заинтересованными посетителями, активно отвечали на все вопросы и снабжали полезной информацией в виде визиток и прочей рекламной продукции. Помимо этого, посетители выставки могли ознакомиться с отзывами реальных собственников недвижимости.

Все посетители получили возможность:

  • Изучить план расположения участков и коттеджей, объектов социальной инфраструктуры.
  • Выбрать предварительно наиболее подходящий для покупки вариант.
  • Посмотреть проекты готовых коттеджей и варианты проектов домов, которые доступны для строительства при покупке участка с подрядом.
  • Посмотреть информационное видео о Петрухино.
  • Взять бесплатные рекламные буклеты и брошюры.
  • Узнать информацию о способах и вариантах бронирования недвижимости.
  • Уточнить условия оформления рассрочки и ипотеки, ознакомиться со списком банков-партнеров.
  • Подать заявку для участия в экскурсионном туре по поселку.

Все посетители, которые обратились к консультантам с вопросами, получили печатную информационную продукцию. Она располагалась на специальной стойке в открытом для всех доступе.

В Петрухино предлагается недорогая недвижимость в Подольском районе, которая находится в живописном месте. На территории поселка созданы отличные условия и возможности для жизни и отдыха – есть все коммуникации и объекты социального значения, в соседней деревне находится магазин и развлекательные центры.