Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Администрация коттеджного поселка Петрухино поздравляет всех с новым годом! В честь праздника в поселке залит каток и установлена елка.

Администрация коттеджного поселка Петрухино поздравляет всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!  Мы залили для Вас каток и нарядили Ёлку! Приглашаем  к нам на  Новогодние каникулы!

Ах, этот чудный праздник Новый Год… Всем хочется верить в сказку и чудеса. Хочется так много всего успеть за эти праздничные дни, так много мероприятий посетить. А для жителей коттеджного поселка Петрухино первой и второй очереди  администрация сделала особый подарок: в честь новогоднего праздника в поселке установлена и наряжена красавца елка, а также залит каток, где можно весело проводить время в компании своих близких! Светящиеся улыбки на лицах ваших деток, и не только деток, гарантированы!

Поскольку в поселок Петрухино, где расположены участки Симферопольское шоссе, люди не только приезжают на уикенд-отдых, но и живут тут круглогодично, то компания застройщик, администрация поселка стараются сделать все для того, чтобы пребывание на территории Петрухино приносило только радость и положительные эмоции. Как здорово провести новогодние каникулы именно в таком месте, где можно насладиться всем волшебством праздника, устраивать вечерние прогулки возле мигающей разноцветными огоньками елки, покататься на коньках вместе со своими родными и друзьями. А если еще учесть, что коттеджный поселок Петрухино находится в экологически чистой зоне,  всего в 60 км от Москвы, и свое время вы проводите не просто за веселой игрой, катанием на коньках, но при этом еще набираетесь сил и оздоравливаете организм, дыша свежим, чистым воздухом, то польза от таких каникул просто неоценима.

Коттеджный поселок Петрухино, расположенный неподалеку от города Серпухов, насчитывает 196 обустроенных и облагороженных участков, многие из которых уже имеют своих хозяев, но есть и такие, которые еще свободны. Вы можете приехать к нам в гости на новогодние праздники и посмотреть, как замечательно живут жители этого коттеджного поселка. Каждый, неважно семейный человек или нет, мечтает жить в таком 

великолепном месте, где о вашем комфорте, уюте и безопасности позаботятся сотрудники управляющей компании. Тем более, купить дом или участок земли в Петрухино могут позволить себе многие, поскольку это поселок эконом класса,  что означает только то, что участки здесь не очень большие, а их стоимость весьма доступна. Во всем остальном поселки эконом класса ничем не уступают поселкам более высокого уровня.