Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Во второй застройке КП Петрухино-2 газифицировали первый дом

В коттеджном поселке Петрухино-2 продолжаются работы по газификации. Недавно во второй очереди застройки был газифицирован первый коттедж. Подключение абонентов осуществляется в порядке очередности, в домах устанавливаются приборы учета потребленных ресурсов, подключается необходимое газовое оборудование. За качеством работы и безопасностью работы системы будут следить квалифицированные специалисты.

Газификация в Петрухино-2 идет полным ходом

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 продолжается газификация. По состоянию на текущий момент уже выполнены все подготовительные и монтажные работы, произведена проверка безопасности работы системы и пробный запуск системы в работу. Сейчас выполняются работы по подключению отдельных домовладений к магистральному газопроводу.

На днях газ подключили к первому коттеджу во второй очереди застройки коттеджного поселка. В рамках газификации выполнен запуск газа на котел и газовую плиту.

Магистральный газопровод в поселке позволяет существенно повысить уровень комфорта собственников недвижимости. Он позволяет:

  • Подключить газовые плиты.
  • Подключить водонагревательное оборудование.
  • Провести и подключить газовое отопление.
  • Сэкономить на отоплении и горячем водоснабжении – при этом оплачивается исключительно объем потребленных ресурсов.

Все коттеджи в Петрухино-2 будут оборудованы газовыми счетчиками, которые необходимы для точного учета потребленного газа. Оплата будет производиться по действующим тарифам. Подключение приборов и оборудования будет осуществляться опытными специалистами, что гарантирует высокое качество и безопасность дальнейшей работы системы и оборудования. Приборы учета проходят предварительную проверку и в обязательном порядке опломбируются.

Большим спросом среди покупателей пользуются участки с газом по Симферопольскому шоссе. Одним из самых привлекательных вариантов для приобретения является недвижимости в КП Петрухино-2 – поселке с прекрасной инфраструктурой. На территории Петрухино-2 проведены и отлично функционируют основные коммуникации, обустроены места для развлечений и отдыха, функционируют магазин, тренажерный зал, прокат катамаранов, лодок, велосипедов, квадроциклов, работает конный клуб. Коттеджный поселок Петрухино-2 – замечательное решение для приобретения комфортной недвижимости в уютном и благоустроенном поселке