Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В Петрухино-2 приводят в порядок площадку перед рестораном

В коттеджном поселке Петрухино-2 проводятся работы по благоустройству площадки, расположенной рядом с рестораном. В данный момент здесь осуществляется укладка прочной и красивой декоративной плитки, которая отличается высокой прочностью, надежностью и долговечностью, и с успехом применяется для мест с высокой механической нагрузкой. Совсем скоро в ресторане и на прилегающих к нему территориях завершатся работы по благоустройству, и это заведение откроет свои двери для всех посетителей.

Территория рядом с рестораном благоустраивается в лучших традициях КП Петрухино-2

В коттеджном поселке Петрухино-2 завершились работы по строительству ресторана – сейчас в его помещении ведутся отделочные работы. Продолжается благоустройство и территории вокруг ресторана – осуществляется укладка декоративной сверхпрочной тротуарной плитки. Она сочетает в себе высокое качество, отличные эксплуатационные характеристики и высокой износоустойчивостью, а также устойчивостью к повышенным механическим нагрузкам, что очень важно для мест с повышенной проходимостью.

Рядом с рестораном обустраивают места для обустройства декоративных клумб и красивых цветников – они замечательно впишутся в общий облик поселка и его природное окружение, а также позволят создать теплую и прекрасную атмосферу, располагающую к отдыху и развлечениям.

Процесс строительства ресторана включает в себя несколько этапов:

  • Создание архитектурного проекта помещения ресторана.
  • Возведение сооружения, выполнение работ по отделке наружных и внутренних, а также бытовых помещений.
  • Выполнение разводки и подключения инженерных коммуникаций.
  • Строительство подъездной дороги, обустройство парковки для транспортных средств посетителей ресторана.
  • Оформление прилегающей к ресторану территории – укладка тротуарной плитки и разбивка цветочных клумб.

Ресторан представляет собой важную часть инфраструктуры коттеджного поселка Петрухино-2. Совсем скоро он откроет свои двери для посещения – гости ресторана смогут насладиться вкусными и полезными блюдами русской и европейской кухонь, выпить чашечку вкусного и ароматного кофе, заказать проведение праздничного мероприятия.

Коттеджный поселок Петрухино-2 предлагает покупателям купить дачу недорого – Симферопольское шоссе пролегает рядом с поселком и способствует созданию отличной транспортной доступности. В поселке созданы благоприятные условия для отдыха и проживания. Развитая инфраструктура повышает привлекательность местной недвижимости для потенциальных покупателей.