Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В КП Петрухино открылся квадроклуб

В коттеджном поселке Петрухино открылся квадроклуб. Специально к моменту его открытия администрация позаботилась о закупке необходимого оборудования и транспорта – были приобретены квадроциклы и питбайки. Для их хранения обустроены гаражи, все транспортные средства регулярно проходят технический осмотр. Приглашаем вас посетить наш квадроклуб, где вы сможете провести незабываемый день на свежем воздухе!

Новый объект развлекательной инфраструктуры КП Петрухино – квадроклуб

Развлекательная инфраструктура коттеджного поселка Петрухино пополнилась еще одним объектом – недавно здесь был открыт квадроклуб. Новый объект порадует любителей активных развлечений и поездок на свежем воздухе. Специально для посетителей квадроклуба была оборудована удобная лесная трасса, которая проходит по живописным окрестностям поселка Петрухино.

Для квадроклуба был приобретен новый транспорт – несколько квадроциклов и питбайков. Транспорт находится в прекрасном состоянии, регулярно проходит технический осмотр и проверки. Для хранения питбайков и квадроциклов был оборудован гаражный комплекс.

Вниманию отдыхающих квадроклуб предлагает такие виды услуг:

  • Аренда квадроциклов ………………2500 руб/час
  • Аренда питбайков ………………………700 руб/час

Посетите наш квадроклуб.

Прокат транспорта можно заказать заранее, связавшись с менеджером или посетив квадроклуб.

В коттеджном поселке Петрухино покупателям предлагаются живописные участки по Симферопольскому шоссе по привлекательной стоимости. Здесь вас ожидает прекрасная инфраструктура, которая включает в себя дороги, коммуникации, объекты для отдыха и развлечений, спортивный стадион, конный клуб, тренажерный зал, ресторан, мини-зоопарк, зону BBQ и пруд с пляжной зоной. Отдых в КП Петрухино – лучший вариант проведения семейного досуга за городом!