Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

В КП Петрухино оборудовали каток

В коттеджном поселке Петрухино в преддверии новогодних и рождественских праздников был залит и подготовлен каток, предназначенный для катания на коньках и игр на активных игр на льду. Все желающие получили возможность приобщиться к зимним развлечениям на свежем воздухе, прокатиться на коньках и поиграть в любимые с детства игры, а также устроить всевозможные соревнования.

Каток имеет очень удобное расположение и полностью безопасен для отдыхающих. Приглашаем жителей и гостей поселка Петрухино приобщиться к активных зимним развлечениям и прокатиться на коньках. У нас действует прокат инвентаря для гостей и жителей поселка – при необходимости вы можете взять в аренду на любое время коньки, клюшки и шайбы для игры в хоккей. Обращаем внимание на то, что стоимость аренды в выходные и будние дни отличается!

Посетите наш каток, создайте незабываемое праздничное настроение у себя и своих близких. Приходите на каток вместе с детьми – им обязательно понравится кататься на коньках и развлекаться на свежем воздухе!