Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Петрухино стал участником выставки «Недвижимость-2014»

Коттеджный поселок Петрухино стал участником 31-й ежегодной выставки «Недвижимость-2014». Посетить выставочные мероприятия, на которых была представлена недвижимость на первичном и вторичном рынках жилья в Москве и области, можно было в период с 25 по 28 сентября. В течение всей выставки посетители имели возможность из первых уст получить интересующую их информацию о коттеджном поселке и его жизни, познакомиться с генеральным планом застройки, подобрать оптимальный вариант для приобретения и оформить бронь. Кроме того, посетители могли детально узнать об условиях приобретения недвижимости по ипотеке или в рассрочку, а также получить информацию о действующих акциях.

«Недвижимость-2014» – отличное место для выбора недвижимости

На выставке были представлены компании, которые предлагают вниманию покупателей недвижимость, расположенную в Москве и Подмосковье. Выставочный стенд коттеджного поселка Петрухино выгодно выделялся на фоне остальных предложений. Консультанты нашей компании на протяжении всей выставки находились рядом со стендами и предоставляли заинтересованным посетителям всю необходимую информацию о коттеджном поселке. У них можно было узнать о преимуществах приобретения домов и участков в Петрухино, особенностях расположения и окружения поселка, и прочих его особенностях, среди которых особенно выделяются:

  • Прекрасное расположение, близость скоростного Симферопольского шоссе.
  • Развитая инфраструктура, функционирующие коммуникации, благоустроенные объекты социального значения.
  • Множество возможностей для активного отдыха и развлечений.
  • Обустроенные зоны для комфортабельного отдыха на свежем воздухе.
  • Комфортабельные пляжи, близость леса и биосферного заповедника.
  • Доступные цены, большой выбор привлекательных для приобретения вариантов.

Каждый посетитель выставки, обратившийся к консультанту нашей компании, получал ответы на все интересующие его вопросы, а также снабжался брошюрами и прочей печатной рекламной продукцией. Заинтересованные в приобретении недвижимости посетители могли узнать подробности о процедуре приобретения участков и домов, порядке оформления ипотеки и рассрочки, а также подобрать интересный вариант и забронировать его.

В коттеджном поселке Петрухино можно купить дом из бревна по Симферопольскому шоссе, который прекрасно подходит для отдыха и постоянного проживания за пределами города. Петрухино сочетает в себе удобное расположение, живописное окружение, развитую инфраструктуру, прекрасные возможности для отдыха и развлечений. Это отличный выбор для покупки уютного и комфортабельного дома.