Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Специалисты в строительстве коттеджей, предпочитают новые инструменты и технологии.

Смотреть схему проезда

В настоящее время рынок коттеджного строительства постоянно развивается. Какие новинки в строительства применяются в России. как развивается рынок строительного инструмента? Ответ на этот вопрос дал аналитический портал ЖилДизайн.Ру.

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

В результате опроса 28 компаний, строящих коттеджи в Подмосковье, был сделан вывод, что в последнии три года, только половина из них преобретала новый недорогой инструмент отечественногоили китайского производства.
Так же 32%  фирм, занимающихся строительством коттеджей,  за последние 3 г. обновляла свой инструмент больше половины, российских, китайских, корейских производителей.

И лишь 18% компаний, занимающихся строительством, следят за новинками рынка строительного инструмента, и покупают новые технологии



Положение компаний, идущих на работу с обычной дрелью, довольно тяжелое, это объясняется низкой производительностью такой дрели, и её неремонтопригоднотью. В итоге, убытки от неконкурентоспособности строительного инструмента.

Статистика портала "ЖилДизайн.Ру" обнадёживает компании, которые изначально, на стадии организации фирмы, вложились в покупку современного строительного инструмента.