Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа земли в Чеховском районе, спешите купить землю недорого

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Продажа земли в Чеховском районе

Купить землю в Чеховском районе предлагают различные поселки. Выбирая подходящий населенный пункт, покупатели часто обращают внимание на современный и уютный поселок Петрухино, который отличается прекрасной инфраструктурой. Зачастую земля в Чеховском районе реализуется без строительного подряда, тогда как в КП Петрухино можно приобрести участки с готовыми домами или подрядом на их строительство. Для приобретения доступны участки, площадь которых колеблется в диапазоне 8-20 соток – это позволяет выбрать земельный надел любой формы и конфигурации. Наибольшей популярностью пользуются наделы классические, имеющие квадратную или прямоугольную форму, и без перепада высот. Последние представляют особый интерес с точки зрения реализации идей по зонированию придомовой территории и созданию гармоничного ландшафтного дизайна.

Продажа земли в Чеховском районе происходит без участия третьей стороны. В КП Петрухино также отсутствуют посредники, благодаря чему недвижимость на территории поселка реализуется без наценок. Земля здесь продается по цене за сотку от 75 тыс. рублей. Данная сума включает в себя оплату пакета коммуникаций, строительства внешнего ограждения и заезда через кювет с поселковой дороги.

Земля в Петрухино

Многие поселки предлагают возможность недорого купить землю в Чеховском районе. Каждый покупатель имеет возможность приобрести любые по расположению, удаленности и стоимости варианты. Выбирая земли в Чеховском районе, необходимо изучать все возможные варианты. Так, особый интерес представляет недвижимость в КП Петрухино – поселке с замечательными условиями для отдыха и прекрасной инфраструктурой.

В поселке есть все коммуникации, которые обеспечивают создание комфортных условий для длительного проживания и ведения быта. Территория Петрухино охраняется – на въезде действует пропускной режим проезда, по периметру смонтировано ограждение, имеется гостевая парковка. Помимо этого, осуществляется работа коммунальных служб по вывозу отходов и уборке дорог и территории. Благодаря такому высокому уровню комфорта земля в коттеджном поселке Петрухино подходит для строительства загородного жилья, которое может использоваться для проживания в течение продолжительного отрезка времени.

Коттеджный поселок Петрухино имеет прекрасную инфраструктуру – она включает в себя основные объекты:

  • Площадки – спортивная и детская, стадион с трибунами.
  • Аптечный пункт.
  • Магазин.
  • Пруд с причалом, места для отдыха в беседках на берегу, прокат водного транспорта.
  • Конный клуб с разнообразными экскурсионными и обучающими программами.
  • Возможность проката квадроциклов и велосипедов.
  • Тренажерный зал.
  • Ресторан в стадии строительства.
  • Мини-зоопарк и гостиница – в проекте.

Земля в коттеджном поселке Петрухино имеет хорошую доступность – рядом пролегает скоростное Симферопольское шоссе с асфальтированным съездом к воротам населенного пункта.

Достопримечательности Чеховского района

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Продажа земли в Чеховском районе привлекает покупателей не только выгодными условиями, но и прекрасным расположением, живописным окружением и отличными возможностями для отдыха. Многие земельные участки в Чеховском районе располагаются в непосредственной близости от леса.

Коттеджный поселок Петрухино расположился рядом с лесничеством «Русский лес», и всего в нескольких километрах от заповедника. Приокско-Террасный заповедник способствует сохранению благоприятной экологической обстановки, защищает редких представителей флоры и фауны. На его территории расположился питомник для зубров. Администрация Петрухино является усыновителем одного из племенных бычков – зубренка Мубоя, для которого был оборудован просторный и удобный вольер.

Расположенная в КП Петрухино земля отлично подходит для полноценного отдыха – рядом есть озеро, на котором оборудованы места для купания, активных развлечений, рыбной ловли и пр. Для тех, кто предпочитает большие водные просторы, весьма полезным окажется близость реки Ока, которая течет в 12 км от поселка. Живописная земля, расположенная в поселке Петрухино – это настоящая находка для строительства загородного дома, рядом с объектами культурного, развлекательного и оздоровительного значений.

Смотреть генплан