Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа участков в Веневском районе, спешите купить участок

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Недвижимость, расположенная в Тульской области, интересует многих жителей столицы. Такой интерес имеет вполне логическое объяснение. Во-первых, Тульская область известна прекрасной природой и благоприятной экологией. Во-вторых, стоимость тульской недвижимости в разы меньше, чем стоимость аналогичной по уровню комфортабельности подмосковной недвижимости. Особое внимание покупателей привлекает Веневский район, который занимает северо-восток Тульской области.

Особенности Веневского района

Желающие купить участок в Веневском районе руководствуются принципами выгоды и экологической чистоты региона. Прекрасное расположение и богатая история играют немаловажную роль при выборе загородной недвижимости.

Веневский район, а именно его административный центр Венев, впервые упоминается в летописях конца 14 века. Трудно представить себе, что этот город, который находился на пути кочевников к столице, неоднократно разорялся, сжигался и стирался с лица земли, и столько же раз восстанавливался. Такая же судьба ожидала его и в Смутное время. Сегодня Венев входит в число 115 городов России, которые славятся своими прекрасными архитектурными ансамблями и комплексами.

Продажа участков в Веневском районе пользуется большим спросом – живописная природа, прекрасные памятники культуры и архитектуры, памятные и интересные для посещения мест и большой выбор недвижимости оказывают огромное влияние на потенциальных покупателей загородной недвижимости.

А есть ли альтернатива домам в Веневском районе?

Дома и участки в Веневском районе, расположенные в комфортабельных и современных поселках, привлекают внимание многих покупателей. Это объясняется целым рядом факторов:

  • Удобное расположение, небольшая удаленность от столицы, хорошее транспортное сообщение.
  • Живописная природа, огромное количество смешанных лесов и водоемов.
  • Природоохранные зоны с редкими животными и растениями, которые занесены в Красную книгу.
  • Обилие архитектурных и культурных памятников, среди которых насчитывается несколько монастырей, основанных много сотен лет назад.
  • Большой выбор подходящих вариантов по доступным ценам.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Безусловно, участки в Веневском районе – прекрасный выбор для приобретения. Однако можно рассмотреть и альтернативные варианты, среди которых – земельные участки в Подольском районе, расположенные в коттеджном поселке Петрухино. Он находится всего в 65 км от МКАД, рядом с известным Приокско-Террасным заповедником. Главные отличия поселка – привлекательные цены, большой выбор недвижимости, разветвленная инфраструктура, удобное расположение, наличие всех объектов социального значения и живописная природа с отличными возможностями для семейного отдыха с детьми. Петрухино – лучшее решение для тех, кто желает купить участок по Симферопольскому шоссе, в комфортабельном и современном коттеджном поселке.