Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа коттеджей в Московской области, спешите купить готовый коттедж

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

Продажа коттеджей в Московской области, спешите купить готовый коттедж

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Собственный загородный коттедж, расположенный в экологически чистом и красивом уголке Подмосковья – мечта многих жителей столицы. Среди огромного количества различных коттеджных поселков выбрать наиболее оптимальный, с точки зрения соотношения цены и качества вариант, не составляет труда. Однако при подборе подходящих коттеджей следует быть внимательными и осторожными, ведь загородная недвижимость приобретается на многие годы, и она обязана соответствовать всем требованиям к качеству и надежности.

Коттеджи в Московской области– огромный выбор на любой вкус!

Комфортабельные коттеджи в Московской области – отличный выбор для спокойного загородного отдыха и постоянного проживания. Сегодня в Подмосковье находится огромное количество различных населенных пунктов разного уровня комфортабельности, которые располагаются на разном удалении от МКАД.

Недорогие и уютные коттеджи Московская область предлагает в большом ассортименте. Выбирая лучший вариант, необходимо в первую очередь обратит внимание на технологию и строительные материалы, которые использовались для его возведения.

Смотреть генплан

Особым спросом пользуются следующие варианты:

  • Комбинированные дома, для строительства которых используются 2 стройматериала. Нижний этаж возводится из пеноблоков, арболита или камня, верхний – из оцилиндрованного бревна, клееного или профилированного бруса. Такие дома отличаются большой площадью, продуманной планировкой, отсутствием необходимости в декоративной отделке и утеплении. Это отличный выбор для постоянного проживания большой семьи.
  • Каркасные дома, которые отличаются быстрыми темпами выполнения строительных работ, высокой экологичностью и экономичностью. Это идеальное решение для тех, кто ищет оптимальное сочетание цены и качества.
  • Деревянные дома, для возведения которых используют оцилиндрованное бревно или брус (профилированный или клееный). Такие дома не нуждаются в декоративной отделке и отличаются прекрасным внешним видом и высоким уровнем противопожарной безопасности. Это замечательный выбор для тех, кто ищет уютный и недорогой коттедж в Московской области.
  • Дома из арболита – экологически чистого и натурального материала. Такие дома отличаются прекрасной тепло- и звукоизоляцией, они не нуждаются в утеплении, а для их отделки можно использовать любые декоративные материалы.

Выбирая самый лучший коттедж (Московская область), следует внимательно осматривать его как снаружи, так и изнутри. Обязательно следует убедиться в отсутствии трещин в фундаменте и несущих конструкциях, а также в их ровной поверхности – в противном случае на работы по устранению этих недочетов может уйти немало времени, сил и средств. Кроме того, следует убедиться в нормальной работе всех коммуникаций, а также в целостности стекол на окнах и фурнитуры.

Перед тем как купить коттедж (Московская область), необходимо ознакомиться с окрестностями населенного пункта. Отсутствие промышленных предприятий, близость леса и водоема гарантирует поддержание благоприятных экологических условий, которые подходят для отдыха и постоянного проживания.

Купить недвижимость недорого в Московской области – ищем подходящие варианты

Желающие купить коттедж в Московской области часто обращаются напрямую к собственникам недвижимости, в роли которых выступают крупные строительные компании. Данное решение несет в себе ряд преимуществ, среди которых необходимо отметить большую экономию за счет отсутствия комиссионных, отличные возможности для оптимального выбора, возможность оформления рассрочки или ипотеки на приобретение недвижимости, а также помощь в оформлении документации и права собственности.

Прямая продажа коттеджей в Московской области – прекрасный выбор для расчетливых и экономных покупателей. Средства, которые удастся сэкономить в результате заключения прямой сделки, можно направить на приведение участка в порядок, а также на оформление интерьера дома. Продажа коттеджей (Московская область) от застройщика – идеальный вариант решения проблемы с загородным жильем!

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Многих покупателей интересуют коттеджи в Серпуховском районе недорого – приобрести подходящие по всем критериям варианты можно в коттеджном поселке Петрухино, который находится в 40 минутах езды от столицы. В нем есть все, что необходимо для комфортного отдыха и проживания. В поселке функционирует магазин, в который ежедневно привозят свежие фермерские экологически чистые продукты, действует конно-спортивный комплекс, есть теннисные корты, детские площадки, пруд и причал. Пертухино – лучший выбор для тех, кого интересуют коттеджи по Симферопольскому шоссе недорого, расположенные в экологически чистом районе неподалеку от заповедных территорий.