Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа дачных участков в Московской области, спешите купить

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Дача – замечательное место для уютного и комфортабельного отдыха за пределами города. Именно поэтому среди жителей столицы дачная недвижимость пользуется огромным спросом. Выбирая подходящие варианты, москвичи все чаще обращают внимание на недвижимость, расположенную в Серпуховском районе Московской области, который известен шикарной природой, прекрасными условиями для отдыха и развлечений, большим выбором загородной недвижимости и демократичными ценами.

Правила выбора дачных участков в Московской области

Живописные дачные участки в Московской области – прекрасный выбор для приобретения уютной и комфортабельной загородной недвижимости, которая располагается в экологически чистом регионе.

Смотреть генплан

Выбирая подходящий дачный участок (Московская область), следует внимательно проверять его на соответствие следующим критериям:

  • Удаленность от столицы и максимальное время, затрачиваемое на дорогу в одном направлении.
  • Близость скоростной транспортной магистрали.
  • Удобство подъезда, дороги с твердым покрытием.
  • Наличие уличного освещения.
  • Наличие необходимых для отдыха и проживания коммуникаций, подключенных и функционирующих.
  • Наличие внешнего ограждения по периметру участка (возможность его установки за отдельную плату).
  • Размер и форма участка – особой популярностью пользуются наделы классической прямоугольной формы, средней площади (примерно 8-12 соток).
  • Уровень наклона земли – предпочтение отдается землям равнинного типа, с минимальным углом наклона.
  • Отсутствие поблизости промышленных предприятий, заболоченных и засушливых земель.

Выбирая дачный участок в Московской области, следует осматривать и прилегающие к населенному пункту окрестности. Так, рядом обязательно должны располагаться водоем с обустроенными местами для пляжного отдыха и рыбной ловли и лес, который обеспечит приток свежего воздуха, насыщенного кислородом, и возможность для собирательства грибов и ягод, пригодных для употребления в пищу. Отметим, что прилесной или приозерный дачный участок (Московская область) обойдется на порядок дороже, чем земли, расположенные в сердце населенного пункта.

Отдельного внимания заслуживает уровень развития инфраструктуры поселка. Наличие действующего магазина и объектов социального значения позволяет увеличить привлекательность населенного пункта и уровень комфорта для всех собственников недвижимости. Стремление купить дачный участок (Московская область) вполне объяснимо – жители столицы желают создать для своего семейства уютные условия для комфортабельного и цивилизованного отдыха на природе, вдали от суетливости и шума московских улиц.

Недорогая земля в Московской области– вымысел или реальность?

Многих интересует возможность недорого купить дачный участок в Московской области, однако некоторые покупатели сомневаются и верят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Это совершенно не так – сегодня продажа дачных участков в Московской области без посредников позволяет сэкономить неплохую сумму, которая пошла бы на уплату комиссионных агентам и посредникам за предоставленные услуги.

Отказ от услуг посредников и обращение напрямую к застройщикам обеспечивает ряд преимуществ для всех сторон-участников сделки. В частности, застройщик получает возможность быстро распродать всю недвижимость, а покупатель – приобрести дачные участки (Симферопольское шоссе) недорого, без наценок и дополнительных платежей. Более того, клиенты могут получить возможность дополнительной экономии – акции, бонусы и скидки, которые проводятся регулярно, позволяют сэкономить еще до 20% от первоначальной стоимости загородной недвижимости.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Продажа дачных участков (Московская область) – отличный выбор для приобретения собственной загородной недвижимости. Особой популярностью пользуются варианты, расположенные в коттеджном поселке Петрухино, который находится в 65 км от МКАД. Его главные отличия – удобное расположение, прекрасная инфраструктура, наличие всех коммуникаций и объектов социального значения, прекрасная природа и отличные возможности для отдыха и постоянного проживания. Петрухино – лучший выбор для тех, кто желает купить недорогой дачный участок в Серпуховском районе, в окружении смешанного леса, неподалеку от биосферного заповедника.