Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа дач в Ясногорском районе, спешите купить готовую дачу

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Дачная недвижимость – отличное место для организации культурного отдыха за пределами города. Отправляясь на поиски комфортабельной дачи, многие жители столицы обращают внимание на недвижимость, расположенную в Тульской области. Прекрасная природа, большой выбор подходящих вариантов, удобное расположение, хорошее транспортное сообщение и доступные цены – вот отличительные особенности этого региона.

Особенности Ясногорского района Тульской области

Комфортабельная дача в Ясногорском районе – прекрасный выбор для покупки загородной недвижимости, предназначенной для отдыха, сезонного или постоянного проживания. Этот уголок Тульской области издавна известен своей прекрасной природой, отличным расположением и богатой историей.

Ясногорский район находился на пути следования орд татарских захватчиков, что сыграло немаловажную роль в его истории – некоторые населенные пункты неоднократно разорялись, разрушались и сжигались. В их современных названиях четко прослеживается татарский след. В 1607 году в пойме реки Восьма произошло сражение между повстанцами Ивана Болотникова и войсками царя Василия Шуйского.

Неподалеку от административного центра – Ясногорска, располагаются две природоохранные зоны – Захарьинский лесостепной комплекс и Сосновый бор на реке Восьма, которые призваны обеспечить сохранность редких и исчезающих видов растений. Благоприятная экология и плодородные земли привлекают тех, кто хочет купить дачу в Ясногорском районе и спокойно заниматься садово-огородными работами.

Правила выбора дачной недвижимости в Ясногорском районе

Желающие купить дачу в Ясногорском районе все чаще решают отказаться от посреднических услуг, благодаря чему удается сэкономить приличную сумму. При выборе подходящего для приобретения недвижимости поселка, следует обращать внимание на такие его особенности:

  • Удаленность от крупных населенных пунктов.
  • Близость скоростной транспортной магистрали.
  • Обустроенный подъезд, хорошие дороги.
  • Подведенные коммуникации.
  • Уровень безопасности в населенном пункте (наличие охраны).
  • Возможность выбора подходящего варианта.
  • Доступные цены, скидки, акции, возможность приобретения недвижимости в рассрочку.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Комфортабельная дача в Ясногорском районе – отличный выбор для тихого семейного отдыха на природе. Однако это далеко не единственный доступный для приобретения вариант. В качестве альтернативы можно рассмотреть возможность купить дачу в Чеховском районе – большой выбор недвижимости и конкурентные цены играют немалую роль при выборе недвижимости. Одним из самых привлекательных поселков можно смело назвать Петрухино – этот населенный пункт находится в 65 км от МКАД, рядом с Симферопольским шоссе. Отличное расположение, замечательная природа, прекрасная инфраструктура – вот что привлекает в Петрухино тех, кто мечтает иметь собственный дом в Чеховском районе, в одном из самых живописных и благоустроенных поселков Московской области.