Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа земли в Веневском районе, спешите купить

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Земли Тульской области давно привлекают внимание покупателей загородной недвижимости. Здесь издавна располагались имения купцов, помещиков и зажиточной знати. Прекрасная окружающая природа, обилие водоемов и лесов создают благоприятные условия для отдыха от суеты мегаполиса.

Особенности Веневского района Тульской области

Одним из самых привлекательных для покупки недвижимости вариантов является земля в Веневском районе. Этот район славится благоприятной экологией, живописными пейзажами, плодородными землями и богатой историей. Здесь находится немало древних действующих церквей и монастырей, которые были построены в начале-середине 18 века и сохранились до наших дней. Старинные полуразрушенные усадьбы представляют огромный интерес для поклонников исторических и архитектурных находок.

В этой части Тульской области есть несколько заповедных зон, в которых произрастают редкие растения. В их число входят урочища Ключи Дубрава и Излучина. Здесь же находится уникальное Кастровое озеро, которое занимает дно эрозионной котловины.

Благодаря своему удобному расположению и соседству с Московской областью продажа земли (Веневский район) пользуется отличным спросом. Хорошее транспортное сообщение, живописные окрестности и огромное количество архитектурных и культурных памятников создают прекрасные условия для приятного и увлекательного времяпровождения. Но при выборе подходящих вариантов не стоит забывать и про альтернативные варианты, в числе которых – земля в Подольском районе.

Рекомендации по выбору земли в Веневском районе

Живописная земля в Веневском районе – прекрасный выбор для строительства комфортабельного загородного дома. Выбирая лучшие для приобретения варианты, следует обращать внимание на такие особенности:

  • Близость шоссе, хорошая транспортная доступность.
  • Удаленность от столицы и крупных населенных пунктов.
  • Наличие в поселке всех коммуникаций.
  • Стадия завершенности объекта.
  • Уровень развития инфраструктуры, наличие всех объектов социального значения.
  • Надлежащий уровень безопасности.
  • Близость леса, водоема, выделенные зоны для отдыха.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Не меньшего внимания покупателей заслуживает земля в Подольском районе. Прекрасная природа, замечательные условия для отдыха, благоприятная экология и отсутствие крупных производственных мощностей создают отличные условия для сезонного и постоянного проживания. Желающие купить участок в Подольском районе зачастую останавливают свой выбор на коттеджном поселке Петрухино. Он известен своим удобным расположением и разветвленной инфраструктурой. В Петрухино есть все, что необходимо для отдыха и проживания – магазин, пруд с причалом и беседками для отдыха, площадки для детей и спортивных игр, организованы конные и велосипедные прогулки. Петрухино – лучший выбор для тех, кто стремится купить участок в Подольском районе, в доступной от Москвы близости.