Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа коттеджей в Заокском районе, спешите купить

Петрухино-2
  • ПроектТеремок
  • Площадь дома27,5 м2
  • Номер участка199
  • Площадь участка8,4 сот
  • Цена3 200 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектЛапландия
  • Площадь дома141,0 м2
  • Номер участка61
  • Площадь участка12,2 сот
  • Цена9 500 000 р.
Петрухино-2
  • ПроектПодмосковная сказка
  • Площадь дома175,0 м2
  • Номер участка63
  • Площадь участка13,1 сот
  • Цена10 600 000 р.

Продажа коттеджей в Заокском районе, спешите купить

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Продажа коттеджей в Заокском районе, спешите купить

Каждый второй житель крупного мегаполиса мечтает купить коттедж в Заокском районе. Сегодня реализация загородных домов осуществляется в современном коттеджном поселке Петрухино, где каждый сможет подобрать коттедж по душе. Предлагаемые дома разнятся по площади, и их размеры колеблются от минимальных 70 квадратов до максимальных свыше 200. К слову, наделы, на которых они расположены, могут быть от 10 до 22 соток. По желанию клиента дом может быть построен из оцилиндрованного бревна, с применением каркасных, комбинированных и блочных технологий. Важно и то, что продажа коттеджей в Заокском районе осуществляется на выгодных для всех сторон условиях. Так, дом на сто квадратов обойдется вам в сумму чуть более трех миллионов рублей. Все коттеджи в Заокском районе отличаются рациональной планировкой, согласно которой не только найдется комната для каждого члена семьи, но и будет использован каждый сантиметр жилого пространства. Как правило, даже балконы и террасы вы сможете оборудовать в территорию для приятных обедов и ужинов на свежем воздухе. Обратите внимание и на то, что если из возведенных объектов вам ничего не понравится, вы всегда сможете заказать строительство выбранного вами проекта из объемного каталога.

Коттеджи в Петрухино

Коттеджный Поселок Петрухино был построен в соответствии с современными требованиями, выдвигаемыми к данному типу жилых массивов. Благодаря этому вы сможете жить круглосуточно вдали от городской суеты, не испытывая при этом трудностей. Петрухино раскинулся на 30 гектарах и объединил коттеджи в Заокском районе, которых всего 288. Не стоит волноваться о безопасности пребывания в поселке, ведь его территория огорожена забором, на входе установлен КПП, а улицы круглосуточно патрулируются, чтобы коттеджи остались в сохранности. Примечательно и то, что на территории поселка функционирует мини маркет, который осуществит доставку товаров к порогу вашего дома. Сегодня стоит купить коттедж в Заокском районе потому, что все они подключены к:

  • канализации;
  • электричеству;
  • газу;
  • водопроводу.

К поселку ведет современное Симферопольское шоссе, дорога по которому займет всего сорок минут. Неудивительно, что продажа коттеджей в Заокском районе пользуется такой популярностью, ведь по городу бывает приходится тратить больше времени, простаивая в пробках. Это особенно выгодно, если есть необходимость каждый день ездить на работу или по делам.

Особенности Заокского района

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Выбирая коттеджи в Заокском районе, знайте, что этот регион богат на достопримечательности. Только представьте, что ваш новый дом в Заокском районе будет граничить с лесным массивом «Русский лес» с одной стороны и Приокско-Террасным биосферным заповедником с другой. Благодаря этому в коттеджном поселке Петрухино всегда свежий воздух. Более того, он также считается целебным. Особенно его рекомендуют тем, кто страдает заболеваниями сердца, легких или нервной системы. Неудивительно, что чаще других коттеджи в Заокском районе стараются купить семьи с малышами. Но даже взрослым не придется скучать вдали от городской суматохи. Так, для рыбаков это самый настоящий рай. Обилие рек (Речма, Ока), а также собственный пруд позволят сполна насладиться своим хобби. Не говоря уже о том, что в Петрухино можно приобрести дом прямо у воды. Для тех же, кто не мыслит своей жизни без активного отдыха, также рекомендуем купить коттедж в Заокском районе. Наличие аэродромов и картинга позволит каждые выходные проводить увлекательно и незабываемо. Реализуйте свои мечты о комфортной загородной жизни вместе с современным коттеджным поселком Петрухино.

Смотреть генплан