Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить дачный участок в Серпуховском районе, продажа дачных участков недорого

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Многие жители мегаполиса мечтают купить дачный участок в Серпуховском районе, который обоснованно считается одним из самых комфортабельных для загородной жизни. Именно там расположен коттеджный поселок Петрухино, раскинувшийся на площади в сорок пять гектар. Согласно плану, в нем расположено 288 домовладений. Все дачные участки разнятся по объему земли. Выбрав рациональный вариант, вы сможете в полной мере реализовать все свои мечты о большом цветущем саде и летней беседке для семьи. Территория участков колеблется от 7 до 22 соток, позволяя дать жизнь любому смелому дизайнерскому проекту. Более того, в ваших силах выбрать территорию для загородного дома ближе к лесу или водоему, если очень этого хочется. Стоимость одной сотки начинается от 75 тысяч рублей. Важно и то, что дачные участки полностью готовы к эксплуатации. Это значит, что после их приобретения можно, не откладывая, начать озеленение двора. Сегодня продажа дачных участков в Серпуховском районе производится на выгодных условиях. Это отличный шанс стать владельцем шикарного загородного дома в лучшем экологическом регионе страны, ведь коттеджный поселок Петрухино практически заселен.

Дачные участки в Петрухино

Неудивительно, что продажа дачных участков в Серпуховском районе пользуется большим спросом. Ведь коттеджный поселок Петрухино находится от МКАДа всего в 39 минутах. Жилой массив характеризует развитая инфраструктура, а потому, приобретая здесь дачный участок, вы не прогадаете. На территории коттеджного поселка работает мини-маркет. Для активного досуга в Петрухино, где стоит присмотреть дачный участок, также все предусмотрено. Детская игровая площадка, теннисный корт и спортивная площадка имеют современное покрытие. Строительство конного клуба завершилось, и уже сегодня можно насладиться неспешной прогулкой на великолепных скакунах. Также в поселке не придется скучать и любителям велосипеда: организованные экскурсии по местности способны многое рассказать об истории региона. Пруд на территории поселка оборудован причалом для лодок и катамаранов, а также имеет пляжную зону и оборудованную беседками территорию для отдыха. Целесообразно купить дачный участок в Серпуховском районе еще и потому, что в Петрухино полностью доступны следующие услуги:

  • электричество;
  • интернет и стационарный телефон;
  • водопровод;
  • канализация (септик);
  • круглосуточная охрана территории;
  • газ.

К поселку ведет шоссе М2, которое отличается отсутствием светофоров и длинных пробок. В самом же Петрухино дороги асфальтированы и всегда очищаются коммунальными службами, чтобы добраться до города не составляло проблем.

Достопримечательности Серпуховского района

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Сегодня вы можете купить дачу в Серпуховском районе, главной достопримечательностью которого является отменная экология. Территориально район расположен недалеко от мегаполиса, поэтому нет нужды менять привычный уклад жизни. Но при этом появляется уникальная возможность сполна насладиться свежим воздухом, водоемами и густым лесом. Неудивительно, что дачные участки в Серпуховском районе прельщают многих горожан. Сегодня там расположен коттеджный поселок Петрухино, который граничит с Приокско-Террасным биосферным заповедником. Более того, ваш новый дачный участок в Серпуховском районе позволит досконально изучить многие популярные храмы и соборы, а также усадьбы культурных деятелей. Выбирая жизнь за городом в Петрухино, вы получаете возможность вести полноценную и активную деятельность, не испытывая каких-либо ограничений. Часто дачные участки приобретают молодые семьи с детьми и люди пожилого возраста, обеспокоенные состоянием здоровья. Но мы же рекомендуем абсолютно всем сделать глоток свежего воздуха в новом доме как можно скорее, и тогда ваша жизнь заиграет новыми красками!

Смотреть генплан