Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа дачных участков в Чеховском районе, спешите купить дачный участок

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Продажа дачных участков в Чеховском районе, спешите купить

Все чаще жители столицы изъявляют желание купить дачный участок в Чеховском районе – этот уголок Московской области прекрасно известен своим удобным расположением, разветвленной инфраструктурой и живописными, завораживающими пейзажами. Здесь располагается огромное количество населенных пунктов разного уровня комфортабельности, которые позволяют выбрать участки, максимально подходящие под требования каждого потенциального покупателя. Именно поэтому особой популярностью пользуется продажа дачных участков в Чеховском районе, район предлагает широкий выбор привлекательных вариантов по довольно демократичным ценам и на очень выгодных условиях.

Особенности Чеховского района

Желающие купить дачный участок в Чеховском районе выбирают неспроста – прекрасная природа и удобное расположение пользуются огромной популярностью у жителей столицы. Регион отличается благоприятной экологией – обилие лесов смешанного типа способствует сохранению прекрасной экологии, которая идеально подходят для отдыха, проживания и занятия садово-огородными работами.

Живописный дачный участок в Чеховском районе – прекрасный выбор для приобретения собственной загородной недвижимости. В процессе выбора подходящих вариантов многие обращают внимание на уровень развития инфраструктуры и возможности для цивилизованного отдыха и развлечений.

Прямая продажа дачных участков в Чеховском районе – отличная возможность для заключения взаимовыгодной сделки. Отсутствие посредников позволяет устанавливать реальные цены, которые привлекают инвесторов и покупателей. Это создает прекрасные и выгодные условия для желающих купить коттедж по Симферопольскому шоссе.

Рекомендации по выбору дачных участков в Чеховском районе

Дачные участки в Чеховском районе с коммуникациями – отличное решение для покупки собственного загородного дома.

Есть ряд простых рекомендаций, которые помогают в выборе подходящих под все критерии покупателей вариантов:

  • Расположение – удаленность от столицы, близость транспортной магистрали.
  • Удобство подъезда – обустроенные дороги, уличное освещение.
  • Обязательное наличие всех коммуникаций, которые необходимы для жизни и отдыха.
  • Площадь земли, возможность приобретения участков с подрядом, без подряда и с коттеджами, которые готовы к заселению.
  • Близость леса, водоема, наличие условий для отдыха и приятного времяпровождения.
  • Близость населенного пункта с разветвленной социальной инфраструктурой.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

В стремлении купить участок в Чеховском районе не следует забывать и про альтернативу – недвижимость Серпуховского района. Один из самых развитых и популярных населенных пунктов – комфортабельный коттеджный поселок Петрухино, который находится в 40 минутах езды от столицы. Он отличается удобным расположением, продуманной инфраструктурой, прекрасной природой, благоприятной экологией, большим выбором недвижимости и доступными, привлекательными ценами. Именно здесь покупатели могут выбрать наиболее комфортабельные и недорогие дома по Симферопольскому шоссе, выполненные по разным технологиям из надежных и современных стройматериалов. Петрухино – отличное решение и прекрасная альтернатива для тех, кого интересует дачный участок в Чеховском районе. Близость Приокско-Террасного заповедника способствует созданию замечательных условий для отдыха на природе в любое время года.

Смотреть генплан