Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Продажа дач в Московской области, спешите купить

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Дачная недвижимость – прекрасное место для уютного и спокойного отдыха на природе, вдали от шумных и суетливых столичных улиц. Именно поэтому многие жители столицы задумываются о необходимости приобретения собственного дачного дома, расположенного в экологически чистом и красивом уголке Подмосковья. Особой популярностью пользуются современные комфортабельные коттеджные поселки, расположенные в направлении Симферопольского шоссе.

Рекомендации по выбору дач в Московской области

Живописные дачи в Московской области – лучший выбор для приобретения комфортабельной и уютной загородной недвижимости, расположенной в экологически чистом и уютном районе. Жители столицы давно поняли эту простую истину, и сейчас на рынке подмосковной недвижимости наблюдается повышенный покупательский бум. Выбирая дачи (Московская область), многие жители столицы отдают предпочтение вариантам, расположенным в направлении по Симферопольскому шоссе. Это транспортное направление широко известно огромным количеством различных населенных пунктов, прекрасной природой, замечательными условиями для развлечений и отдыха в любое время года.

Смотреть генплан

Желающие купить дачу в Московской области подбирают себе несколько подходящих вариантов, из которых выбирают один – тот, который удовлетворяет всем требованиям и пожеланиям будущего собственника недвижимости. В первую очередь, следует убедиться в удобном расположении населенного пункта и прекрасной транспортной доступности – дороги с твердым покрытием обеспечат круглогодичную доступность, что особенно важно для тех, кто планирует посещать дачу в любое время года или хочет перебраться за пределы города на постоянное место проживания. Обязательно следует проверить наличие всех коммуникаций и их нормальную работоспособность.

Собственная дача в Московской области – это не роскошь, а необходимость. Высокий уровень загрязнения атмосферы и окружающей природы, повышенный уровень шума, стремительный поток автомобильного транспорта и пробки не способствуют нормальному, полноценному отдыху и общению с природой. Совершенно другое дело – отдых в Подмосковье, в экологически чистом и красивом районе, расположенном неподалеку от столицы. Всем этим требованиям соответствует дача (Московская область), расположенная в Серпуховском районе. Здесь находится множество населенных пунктов класса эконом, которые предлагают покупателям возможность приобрести недорогую, но очень комфортабельную и надежную недвижимость. Один из них – современный комфортабельный коттеджный поселок Петрухино, предлагает покупателям возможность выгодно купить дачу (Московская область). Высокий уровень развития инфраструктуры, удобное расположение, прекрасная окружающая природа, наличие всех объектов социального значения, близость заповедника, доступные цены и большой выбор недвижимости способствуют увеличению привлекательности Петрухино для потенциальных покупателей.

Недвижимость от застройщика в Московской области – выгодное решение для экономии

Отдельное спасибо за обустройство пруда и лодочную станцию — нам нравится!

С уважением, владельцы участка №13
Петрухино 1

Все отзывы

Желающие купить дачу в Серпуховском районе недорого часто отказываются от услуг посредников и агентов. Данное решение несет в себе множество преимуществ, среди которых следует отметить следующие:

  • Отсутствие комиссионных агентам, что позволяет сэкономить минимум 10% от стоимости недвижимости.
  • Помощь в оформлении документации и права собственности на недвижимое имущество.
  • Бесплатные юридические консультации, полное сопровождение сделок.
  • Большой выбор недвижимости и возможность приобрести недорогие дачи по Симферопольскому шоссе.
  • Возможность приобретения пакета коммуникаций.
  • Возможность приобретения недвижимости в рассрочку или по ипотеке.
  • Регулярные акции, скидки, бонусы и сезонные распродажи.

Прямая продажа дач (Московская область) – отличный выбор для приобретения комфортабельной, надежной и доступной недвижимости. Это отличное решение для рациональных и экономных покупателей, которые знают счет деньгам. Именно поэтому продажа дач в Московской области от застройщика пользуется большой популярностью среди жителей столицы с разным уровнем дохода.