Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить землю в Серпухове, продажа по выгодным условиям

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Купить землю в Серпухове, продажа

Купить землю в Серпухове предлагает КП Петрухино. Поселок находится в южной части МО, в 65 км от МКАД. Рядом есть смешанный лес, неподалеку находится Приокско-Террасный заповедник. Покупателям предлагается продажа земли в Серпухове по выгодным и привлекательным ценам. Так, сотка земли в КП Петрухино обойдется в сумму от 70 тыс. рублей. Стоимость учитывает пакет централизованных коммуникаций, внешнее ограждение и удобный подъезд. Живописная земля в Серпухове – прекрасное решение для строительства дома. Категория земель – под ИЖС, подразумевает строительство загородного коттеджа любой площади и планировки. В Петрухино вас ожидают разнообразные коттеджи, для строительства которых используются качественные экологически чистые материалы.

Земля в Петрухино

Большим спросом среди покупателей пользуется продажа земли, Серпухов идеально подходит для приобретения недвижимости за чертой мегаполиса. На расстоянии 10 км от Серпухова находится коттеджный поселок Петрухино, в котором насчитывается три очереди застройки.

В Петрухино можно выгодно купить землю, Серпухов расположился поблизости от которой. Покупателям предлагаются участки с подрядом или без, а также с загородными коттеджами в разной стадии готовности. На территории населенного пункта есть магазин, аптечный пункт, представительство администрации и офис продаж. Работает круглосуточная охрана, на въезде находится КПП, по периметру установлен высокий забор.

Живописная земля в Серпухове отлично подходит для загородного строительства – КП Петрухино отличается прекрасной инфраструктурой. На территории поселка есть все, что нужно для полноценного проживания за городом:

  • Отличный подъезд, внутрипоселковые дороги.
  • Уличное освещение.
  • Централизованные инженерные коммуникации – свет, водопровод, газ, канализация.
  • Оптоволоконный Интернет.
  • Спортивная и детская площадки.
  • Пруд с причалом, лодками и катамаранами.
  • Деревянные беседки на берегу пруда.
  • Конноспортивный комплекс.
  • Прокат велосипедов.
  • В перспективе – строительство ресторана, гостиничного комплекса, трассы для квадроциклов.

Симферопольское шоссе проходит поблизости от КП Петрухино, от него к воротам поселка ведет отличная асфальтированная дорога.

Достопримечательности и преимущества Серпухова

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Покупателей загородной недвижимости привлекает живописная и недорогая земля, Серпухов отлично подходит для приобретения домов и участков. Серпуховский район находится в южной части области, он отличается мягким климатом и развитой инфраструктурой. На территории района преобладают леса смешанного типа, есть множество водоемов с пляжами и местами для рыбалки. Одной из ключевых достопримечательностей является Приокско-Террасный заповедник и питомник для зубров.

В Петрухино покупателям предлагаются участки в Серпухове, в непосредственной близости от городской инфраструктуры, поблизости от густого смешанного леса и рядом с заповедными территориями. Прямая продажа земли в Серпухове позволяет сэкономить порядка 10-15% стоимости недвижимости.