Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236-75-70

Купить дачу в Подмосковье недорого, продажа дач

Смотреть схему проезда

от 65 000 рублей от 711 930 рублей за 10 соток
Инфраструктура Асфальтированный подъезд к поселку, 3 детских площадки, спортивная площадка, охраняемая территория, магазин, пруд с беседкой на территории поселка.
Симферопольское шоссе (M2)
39 минут от МКАД
Участки от 10 до 22 соток
ГАЗ
Электричество
Водопровод

Тяжело найти жителя москвича, который не хотел бы купить дачу в Подмосковье, предназначенную для отдыха и общения с природой. Кому как же жителям городских джунглей знать обо всех недостатках отдыха в мегаполисе? Совершенно другое дело – собственный дом, расположенный в экологически чистом и красивом районе Московской области, в непосредственной близости от транспортной магистрали, в развитом современном поселке. Особым спросом среди жителей столичного региона пользуется продажа дач, Подмосковье предлагает немало привлекательных и доступных для приобретения вариантов загородной недвижимости.

Можно ли купить дачную недвижимость в Московской области недорого?

Разнообразные дачи Подмосковье предлагает жителям столицы недвижимости в большом ассортименте. Перспектива купить дачу в Подмосковье недорого интересует многих покупателей. Однако многие покупатели считают, что дешевизна – признак невысокого качества, и это суждение – ошибочное. Поселки класса эконом предлагают покупателям большой выбор участков и готовых домов, среди которых отдельного внимания заслуживает такой вид недвижимости, как дача – Подмосковье прекрасно подходит для сезонного отдыха. Доступная стоимость недвижимости, высокий уровень комфорта и достаточная удаленность от Москвы делает их идеальным вариантом для отдыха за пределами города. Один из таких поселков – Петрухино, находится в 65 км от МКАД. Добраться до него можно по Симферопольскому шоссе, затратив на дорогу около 40 минут. Это отличная возможность купить дачу в Подмосковье недорого.

Выбор дачи – на что обратить внимание?

Огромное количество предложений на рынке загородной недвижимости позволяет выбрать идеальный во всех отношениях вариант дачи в Подмосковье. Но перед тем как купить недорогую и красивую дачную недвижимость в Подмосковье, которая будет долгое время радовать всех членов семьи, необходимо пересмотреть множество вариантов. Главное – составить список требований и пожеланий и проверять все варианты на соответствие данным положениям.

Собственная дача в Подмосковье должна соответствовать ряду требований и критериев:

  • Удаленность от МКАД и уровень загруженности шоссе – это позволит сократить временные затраты на поездки.
  • Уровень развития поселка, наличие всех коммуникаций и развитая социальная инфраструктура.
  • Близость населенных пунктов с магазинами, медицинскими и образовательными учреждениями.
  • Обеспечение безопасности в поселке – ограждение, охрана, ворота на въезде.
  • Максимальная сумма, которую можно потратить на приобретение дачи в Подольском районе.
  • Возможность и готовность оформления рассрочки или ипотеки.
  • Возможность использования недвижимости для круглогодичного проживания.
  • Особенности природы – близость леса и водоема для организации полноценного отдыха в любое время года.

Желающие купить дачу по Каширскому шоссе недорого могут пойти несколькими путями. Наиболее выгодный – это обращение напрямую к компании-застройщику, которая ведет строительные работы в коттеджном поселке. Это наиболее выгодный и экономичный вариант. Строительные компании предлагают своим клиентам выгодные условия для приобретения дачной и загородной недвижимости. Отсутствие посредников позволяет избежать наценок и дополнительных комиссионных, что положительно сказывается на стоимости недвижимого имущества и позволяет купить дачу – Подмосковье недорого предлагает реализовать это желание. Персонал компании помогает в выборе подходящего варианта, предоставляет необходимую консультативную и юридическую помощь.

Заявка на экскурсию по поселку:

Решили съездить в Петрухино? Заполните форму и наши
специалисты свяжутся с вами в течение часа.
Заполняя форму я автоматически соглашаюсь с условиями
обработки персональных данных

Прямая продажа дач в Подмосковье – отличный способ недорого приобрести комфортабельный и уютный дом, предназначенный для отдыха на природе.